• 11059 просмотров
Новому тренеру «Актобе» болельщики подарили камшы (ФОТО)
Сегодня Иоан Андоне встретился с болельщиками «Актобе». Актюбинцы пожелали ему успехов, красивой игры и презентовали оригинальный подарок – камшы (плетку). На протяжение всей встречи Андоне улыбался и не спешил завершать беседу. Румынский специалист еще раз подчеркнул, что Хижниченко – один из самых лучших форвардов Казахстана.

Иоан Андоне и его помощник-переводчик Сергей Кириллов. Представитель объединения болельщиков «Актобе-фанс» Аскар Дияров от имени всех болельщиков команды подарил Андоне камшы. Фото В.Зобенко
Сегодня Иоан Андоне встретился с болельщиками «Актобе». Актюбинцы пожелали ему успехов, красивой игры и презентовали оригинальный подарок – камшы (плетку). На протяжение всей встречи Андоне улыбался и не спешил завершать беседу. Румынский специалист еще раз подчеркнул, что Хижниченко – один из самых лучших форвардов Казахстана.
В начале встречи представитель объединения болельщиков «Актобе-фанс» Аскар Дияров от имени всех болельщиков команды подарил Андоне камшы. Чтобы он, как всадник, умело подхлестывающий лошадь, подгонял команду в чемпионской гонке и отгонял злых духов.
- Бейте им почаще наших деревянных игроков, особенно Хижу и Сирино! – выкрикивали собравшиеся болельщики, смеясь.
- Благодарим за ваше гостеприимство, - начал свою речь Андоне, c улыбкой разглядывая камшы. - Для меня это стало сюрпризом, поскольку ни в какой стране так тепло не встречали. Очень надеемся, что с вами, именно с вами добьемся результата. Команда нуждается в вашей поддержке.
Болельщики озвучили свои пожелания и задали интересные вопросы.
- Добро пожаловать в нашу красно-белую семью! Можем ли мы надеяться на то, что после каких-либо неудач, вы также не убежите как наш предыдущий тренер?
- В своей игровой карьере я был центральным защитником, был очень сильным бойцом, поэтому буду добиваться результата с вами до конца (последние слова были оглушены аплодисментами и овацией).
- Команда будет играть в атакующий футбол?
- В нашей команде одни из самых лучших нападающих чемпионата Казахстана - Хижниченко (смех среди присутствующих) и Данило Неко. Эти игроки должны получить доверие и уверенность, что они могут забивать голы.
- Одна из самых проблемных зон - атакующая линия, будет ли Сахибов и другие молодые игроки играть в основном составе?
- Очень внимательно относимся к молодым ребятам, и уверенно подключаем их к основному составу. Будьте уверены, что при моем руководстве местные игроки обязательно появятся на поле.
- Спросите у господина Андоне, - обратился мужчина на казахском языке. - За 20 лет тренерской карьеры он сменил много команд. В каждой команде работал не больше года. Он сам уходит или его увольняют за плохой результат? Будет ли такое и здесь?
- Любого тренера держит результат. Если есть результат, то мы очень надеемся, что будем работать здесь и дальше.
- В этом году у нас победы были только со счетом 1:0, 2:1,3:2. «Астана», которую вы тренировали, громила всех и вся. Хотим такого результата. Будем ли играть в атакующий футбол?
- Вся наша работа акцентирована на атаку и большое внимание уделяется завершению атак.
- Ребята, вы тут все смеетесь над Хижниченко, Данило. А может при стиле игры господина Андоне они начнут забивать не как раньше. Можем ли мы на это надеяться?
- Очень желаем играть в атакующем плане, потому что в обороне все в порядке. Как и вы, мы тоже хотим, чтобы команда забивала побольше и нападающие выполняли свою работу.
-
За что казахстанцев смогут оштрафовать с 1 июля
-
Снова копить на первоначальный взнос придется казахстанцам
-
Учителя больше не будут отвечать за детей после уроков
-
Сколько стоит снять квартиру в Актобе
-
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
-
Двор огородили, не спросив жильцов. Совет юриста
-
Безработную направили на завод, а там работы нет
-
Погода в Актобе на 18-20 июня
-
360 грузовиков скопилось у пункта пропуска на границе с Россией
-
Погода стала непредсказуемой, это влияет на урожай
-
Бизнесмена судили за преступление, которое он не совершал
Вымогатели с ДЭРа остались с носом... Представляю какую они сумму зарядили бизнесмену из озвученных 228 лямов вымышленного ущерба -
С 1 июля в Актобе могут повысить тарифы на воду, водоотведение и отопление
А не пробовали свои пояса с агараменными зарплатами и раздутым штатом бесполезных клерков затянуть? Вот вам и модернизация, вот вам и износ, а то придумали... -
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
Ночная смена для Подрядчика - это как серпом по яйкам: выплата двойного тарифа для рабочих, минус из возможной прибыли. Не послушает скорей всего, пожалуется подкупленному... -
С 1 июля в Актобе могут повысить тарифы на воду, водоотведение и отопление
Жить становится лучше, жить становится веселей... 😞 -
Чем запомнились депутаты: роскошь, лимузин и пьяные водители
Упавшие на нашу с Вами головы народные лже-избранники с планеты гондурас... Виссарионыч заставил бы этих Родину любить -
Чемпионат мира по футболу проходит в США, Мексике и Канаде
На всю страну Чемпионат Мира транслирует один-единственный телеканал "КазСпорт", который тормозит непадецки и без слёз его смотреть нельзя. -
170 «лишенников» снова сели пьяными за руль
Наверное алкашей за рулём пора уже отстреливать как социально-опасных для общества лиц -
Камеры от вандалов, полиция и штрафы помогут навести порядок в Старом городе
Тысячи сотрудников общественной безопасности и участковых вместе с патрульными ежесуточно заступают на службу, чтобы потом исчезнуть в понастроенных полицейских пунктах. Наверное от безграмотности и незнания -
Камеры от вандалов, полиция и штрафы помогут навести порядок в Старом городе
Не у меня одного ощущение того, что выклянченные у бюджета средства на приобретение видеокамер слежения нужны только руководству полицаев - и только ДО момента их... -
Камеры от вандалов, полиция и штрафы помогут навести порядок в Старом городе
Абсолютно согласен!!!
Комментарии 1