Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6887 просмотров

McDonald's в Казахстане не будет

McDonald's опровергает информацию об открытии своего ресторана в Казахстане в ближайшее время.

McDonald's опровергает информацию об открытии своего ресторана в Казахстане в ближайшее время. Об этом сообщила старший менеджер по корпоративным коммуникациям McDonald's Европа Иоанна Квятковска.

На днях появилась информация об открытии 1 мая в Алматы и 1 июня в Астане ресторанов быстрого питания популярнейшей сети McDonald's . Сообщение было опубликовано с якобы официального аккаунта McDonald's Казахстан. Однако информацию в европейском офисе компании не подтвердили.

«Это неверная информация. Я могу подтвердить, что открытия ресторана McDonald's в Казахстане в мае 2014 года не будет», - заявила Иоанна Квятковска.

При этом она добавила, что у компании «нет никаких текущих планов по выходу на рынок» Казахстана.

McDonald’s является одной из крупнейших в мире сетей ресторанов быстрого питания, которая насчитывает более 34 000 ресторанов в более чем 100 странах в мире. Компания была основана в США в 1940 году.

Источник: Total.kz, Vlast.kz

Автор — Яна

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    А мне нравится там. Я думаю у нас менталитет у народа другой нежели в США. Там людям лень готовить пищу дома, они идут в McDonald's, а наш народ ходит в такие заведения только когда отдыхает или когда выходной. Думаю что ожирение нам не грозит.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    В стране "натуральной и здоровой пищи" у каждого второго-третьего после 30 лет ожирение. MD's эти тенденции кардинально не изменит, если только чуть добавит ноток цивильности к местной фастфудной культуре, как и культуре пищи в целом. Видимо, не доросли мы еще до них.

    0
    0