Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7641 просмотр

Владимир Никитенко: «Эта была игра двух вратарей»

 После матча в столице Исландии главный тренер «Актобе» отметил действия голкиперов, силу «Брейдаблика» и сделал комплимент наставнику исландской команды.

В ответной игре третьего квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Актобе» проиграл «Брейдаблику» в основное время со счетом 0:1 и лишь в серии пенальти смог одолеть исландский клуб, благодаря четырем сейвам нашего голкипера Андрея Сидельникова. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Актобе» отметил действия голкиперов, силу «Брейдаблика» и сделал комплимент наставнику исландской команды.

– Если оценивать противостояние в целом, мы имели территориальное преимущество, – отметил Влимир Никитенко, – Много моментов не реализовали из-за вратаря. Но наш вратарь также сыграл на хорошем уровне. Обычно такое количество моментов мы реализовываем. Благодаря действиям обороны и вратаря команды были равны в результате. Мы изучили соперника и были готовы к этой встрече. Наша цель была забить первыми, но пропустили первыми гол. В первом тайме немного не готовы были, не разобрались, как надо действовать. А во втором уже игру контролировали игру, знали, что делать на поле. Но вратарь у соперника хорошего класса. Первые впечатления, команда организовання. Хотелось бы сделать комплимент коллеге, он выстроил отличную тактику на матч.

Диапазон


Автор — Николай Сырбов

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.