• 7224 просмотра
Новым капитаном футбольной команды "Актобе" стал Петр Бадло
5 марта в областном акимате глава региона Архимед Мухамбетов встретился с игроками и тренерским штабом «Актобе». На собрании команды было решено, что после ухода Самата Смакова команду на поле будет выводить Петр Бадло

5 марта в областном акимате глава региона Архимед Мухамбетов встретился с игроками и тренерским штабом футбольной команды «Актобе».
Аким познакомился с новичками команды, пожелал коллективу успехов и поставил задачи. Программа минимум - по итогам первого этапа войти в первую «шестерку» и быть в ней среди лидеров. Аким также поручил руководству клуба и тренерскому штабу больше работать с молодежью, уделить большое внимание дублирующему составу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФК «Шахтер» выиграл суперкубок Казахстана по футболу
Главный тренер «Актобе» Владимир Никитенко поблагодарил руководство области и клуба за хорошие условия подготовки к сезону и обещал приложить все усилия для выполнения поставленных задач. Тренер отметил, что «костяк» команды сохранен, и выразил надежду, что новички только усилят игру команды. Кроме того, было заявлено, что селекция среди молодых игроков будет проводиться и впредь.
Было объявлено и имя нового капитана команды. После ухода Самата Смакова команду на поле будет выводить Петр Бадло. Это было решено на собрании команды. Аким одобрил это решение коллектива, отметив заслуги Петра перед актюбинским футболом. В завершение Архимед Мухамбетов отметил, что команда должна работать на результат, для чего ей будет оказана всесторонняя поддержка.
Диапазон
По материалам: Казинформ, ФК "Актобе"
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии
Комментарии 0