Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3175 просмотров

С 19 апреля в прокате казахстанская драма "Качели любви"

В казахстанском прокате стартует драма молодого режиссера Тохтара Карсакбаева "Качели любви"

В казахстанском прокате стартует драма молодого режиссера Тохтара Карсакбаева "Качели любви". 

По сюжету, молодой человек по имени Марат, вернувшись после службы в армии, узнает, что его возлюбленная Анель вышла замуж и уже готовится стать матерью. Несмотря на предательство, Марат продолжает испытывать нежные чувства к Анель. Ему предстоит выяснить настоящую причину измены любимой, а также помочь своему брату Сакену спастись от криминальной банды, с которой он связался.

В первые минуты просмотра картина вызывает ироническую улыбку из-за предсказуемого сюжета. Легкая наигранность актеров, банальность сценических фраз приводят к мысли, что режиссер не доработал определенные моменты в своем творении. Однако игра главных героев выдает сильный контраст и создает интригу. Благодаря ей остается главное желание - узнать, чем закончится история.

Роли главных персонажей исполнили начинающие актеры, как отметил режиссер картины Тохтар Карсакбаев, молодые звезды казахстанского кинематографа - Адиль Талипов и Аружан Джазильбекова. Помимо этого, в картине дебютировала дирижер фольклорно-этнографического оркестра "Отырар Сазы" Динара Тлендиева (дочь композитора Нургисы Тлендиева). Динара сыграла роль подруги Анель, которая вызвалась поддерживать Марата, несмотря на свои чувства к нему. В фильме участвует Лэйн Дэвис, известный по сериалу "Санта Барбара", которого пригласила продюсер кино Майра Карсакбаева.

Картину киностудии "Казахфильм" зрители смогут увидеть с 19 апреля во всех кинотеатрах Казахстана.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.