Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4906 просмотров

«SM market» долги по зарплате возмещает товаром

Недавно крупная  торговая сеть «SM market» обанкротилась. Денежных средств у компании не хватает на то, чтоб расплатиться с бывшими сотрудниками.

Недавно крупная  торговая сеть «SM market» обанкротилась. Денежных средств у компании не хватает на то, чтоб расплатиться с бывшими сотрудниками. Руководство сети магазинов намерено рассчитаться за долги по зарплате товаром, который лежит на прилавках супермаркетов.

Сотрудники магазинов, всем работникам предложили уложиться в срок с 24 июня по 1 июля, чтобы выбрать продукцию магазинов себе по душе.

Магазины по всей стране закрываются, сотни людей остаются без рабочих мест, а к тому же еще и без зароботной платы.

Работникам в приказном порядке велели  уволиться по собственному желанию. Охранники, продавцы, кассиры ежедневно дежурят у входа в офис в надежде получить свои заработанные деньги.

Диапазон
По материалам: today.kz

Автор — anya

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Охранники, продавцы, кассиры ежедневно дежурят у входа в офис в надежде получить свои заработанные деньги.жалко их..продуктами за ком услуги не расчитаешься..

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Магазины по всей стране закрываются, сотни людей остаются без рабочих мест, а к тому же еще и без зароботной платы.Это все в какой стране происходит???Сотрудники магазинов, всем работникам предложили уложиться в срок с 24 июня по 1 июля, чтобы выбрать продукцию магазинов себе по душе.Не понял смысл этого абзаца...

    0
    0