Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

50323 просмотра

Жители Казахстана признаны самым красивым народом на планете

Это показало масштабное исследование по заказу Национального географического общества США по выявлению местности, где проживают самые привлекательные с сексуальной точки зрения люди.

Это показало масштабное исследование по заказу Национального географического общества США по выявлению местности, где проживают самые привлекательные с сексуальной точки зрения люди, в материале под заголовком «Казахстанцы спасут мир».

Как отмечает издание, в ходе исследования было опрошено свыше трех с половиной тысяч человек из всех стран мира. Испытуемым необходимо было оценить сотню фотокарточек жителей с каждой из двухсот стран мира. Казахстан представляли фотоснимки жителей Алматы и Астаны, сделанные в произвольном порядке. Национальность и пол в расчет не брались.

Голосование предполагало оценку по системе по таким обозначениям как «ураган», «привлекательный», «приятный», «заурядный», «противный». Больше всего голосов набрали жители Казахстана — наш суммарный коэффициент равнялся 4,67. На втором месте — бразильцы.

В лидирующую группу также попали кубинцы, итальянцы и испанцы.

Фотоснимки наших соотечественников нравились и жителям Папуа — Новой Гвинеи, и Евросоюза. Неплохой оценки казахстанцы удостоились от пользователей Интернета из Юго-Восточной Азии.

Диапазон
По материалам: КАЗИНФОРМ

Автор — kate

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: milashkap.s. и не при вашей аве говорить о неприличности ;)точно!kargal,знаете, а я оттрахал бы вас! )))вернее ваша ава очень сексуальна )))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Казинформ жжет, Диапазон дожигает ))

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    идея улыбнула!но как то маловато опрошенных чтобы такой громкий вердикт ставить.Мы красавцы, хотя и не живем в Алмате или Астане)

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Значение сексуальности Сексуальность представляет собой движущую силу социальной активности человека, поскольку направлена на достижение не только сексуального удовлетворения, но и социально-психологического состояния, обозначаемого как «счастье», повышение качества жизни. Переживания, связанные с полом, определяют выбор того или иного варианта поведения даже в ситуациях, заведомо не связанных с сексуальными контактами в узком смысле.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Dobrynya,ненадо говорить "я знаю", это тем кто незнаетЦитата: wikipediaПроститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ]) — оказание сексуальных услуг за плату.Сто́ит отметить, что в настоящее время в различных странах и культурах отношение к самой проституции неодинаково — в одних она считается нормальным явлением и законным видом деятельности, в других — уголовным преступлением.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    kargal,все верно лично мое мнение - я не считаю слово "сексуальный" вульгарным. да, оно несет несколько смыслов, в том числе и тот о котором вы говорили. но для меня оно больше "привлекательный(ая)" "обаятельный" "красивый" "притягательный" "желанный"...

    0
    0