Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1967 просмотров

Hcv24.com поможет приобрести лекарство от гепатита С в Казахстане

Среди жизненно необходимых препаратов для больных гепатитом С несколько препаратов: Софген, Вирдак и Лисоф. Они являются легальными сертифицированными лекарственными противовирусными средствами прямого действия.

Среди жизненно необходимых препаратов для больных гепатитом С несколько препаратов: Софген, Вирдак и Лисоф. Они являются легальными сертифицированными лекарственными противовирусными средствами прямого действия.

К сожалению, в Казахстане пока еще сложно приобрести эти лекарства в аптеках, а ведь у пациентов мало времени, им необходимо как можно раньше начать лечение, чтобы не только повысить качество жизни, но и собственно сохранить эту жизнь. Даже в Бишкеке в центральных аптеках не так просто найти нужный препарат, что уж говорить про такие города, как Алма-Ата, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе. Аналогом, доступным и эффективным, стал дженерик Софосбувир.

Купить софосбувир в Казахстане можно на сайте Hcv24.com, причем его преимуществом стала приемлемая стоимость лекарства. Причина заключается в том, что производство препарата налажено Индии, Египте, Венесуэле, Бангладеше, Шри-Ланке. В эти страны передана лицензия ВОЗ на производство препаратов-дженериков, имеющих аналогичный состав и обладающих теми же качествами, что и оригинальные лекарства.

Ранее для пациентов с гепатитом С единственной возможностью приобрести Софосбувир была поездка в Индию, где перед посещением аптеки необходимо было пройти дополнительное обследование. То есть человек тратил деньги не только на собственно необходимый для жизни препарат, но и на визу, перелет, временное проживание в чужой стране. Неудивительно, что для многих стало значительным облегчение то, что Софосбувир вместе с Ледипасвиром и Велпатасвиром можно приобрести, не покидая дома.

Чтобы договориться с продавцом, необходимо лишь позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, или связаться другим способом, предложенным на Hcv24.com.

Что нужно знать об индийских производителях Софосбувира? Лидерами стали такие четыре компании:

  • Natco – корпорация, ведущая свою деятельность с 1981 года. Ее главный офис находится в городе Хайдарабад (Индия). Natco занимается производством группы наиболее востребованных лекарств от гепатита C. Natco также разрабатывает и производит лекарственные средства от онкологических заболеваний. Отличительной особенностью продукции Natco является снижение стоимости лекарственных средств в 50-100 раз;
  • Hetero –холдинг расположен в г. Хайдарабад (Индия). Его филиалы работают в 80 странах мира. Hetero производит противовирусные препараты от гепатита C, ВИЧ, также компания занимается разработкой и выпуском лекарств для лечения заболеваний ССС и ЖКТ;
  • Zydus – компания была основана в 1952 г. Ее главный офис находится в г. Ахмедабад. На данный момент продукция выпускается на 9 заводах;
  • Cipla – компания была основана в 1935 году. В Индии работают 34 предприятия под этим брендом. Производством препаратов против гепатита С Cipla начала заниматься только с 2015 года, до этого ее направлениями деятельности был выпуск лекарств для лечения ВИЧ Основным направлением длительное время является разработка и производство препаратов от ВИЧ и онкологических заболеваний.

Номер лицензии H5FP15006675 от 06/2018

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.