Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9816 просмотров

Назарбаев рассказал о трудностях настоящего лидера

Нурсултан Назарбаев рассказал об одиночестве президента и трудностях, с которыми сталкивается лидер.

Фото : regnum.ru

Нурсултан Назарбаев рассказал об одиночестве президента и трудностях, с которыми сталкивается лидер, передает Zakon.kz.

- Трудность настоящего лидера заключается в том, что ты вперед смотрящий. Ты - ведущий, а не ведомый. Ты ведешь. Так куда ты ведешь, ты должен же это знать? Конечно, есть много советников, есть помощники, которые "подносят снаряды", пишут, анализируют и так далее. Но тебе надо принять решение, - отметил Президент в архивном видео, опубликованном на странице Телерадиокомплекса президента РК.

По его словам, советники не отвечают за то, что написали.

- Тебе - президенту надо принять решение и отвечать за него. Вот в этом и есть одиночество президента. Ты один здесь сидишь и работаешь, - заключил Назарбаев.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Redactor

    Redactor

    Уважаемые комментаторы, напоминаем, что свобода слова в комментариях, да и в жизни ограничена законодательством. Обвинения в преступлении могут быть расценены как клевета. А за это грозит наказание по уголовной статье. И вам, и нам. С праздником.

    0
    0
  • 1870

    1870

    И да, еще вот что. Как понимать "По его словам, советники не отвечают за то, что написали"... ПС. Неужели потому храпуновым, аблязовым кожагельдиным и им подобным нехило так за бугром живется... ПС. С праздником, соотечественники, земляки. Спасибо за четыре выходных дня подряд...

    0
    0
  • 1870

    1870

    Уникально в этой жизни все. И плохое и хорошее. И статья хорошая. И редактор тоже. ПС. Но почему цитаты из "Приключения Буратино" вспоминаются? (наверно хороший детский фильм про взрослых был)... Например: 1. "— Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку..." 2. "- Я сделан на радость людям!"

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Прикольно. И комменты тоже

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Всё, поняли. Молчим, улыбаемся и машем. )))

    0
    0