Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5033 просмотра

​Народный репортер. Кормящие голубей развели антисанитарию

Над теплосетями установлена бетонная крышка. На ней жильцы близлежащих домов кормят голубей, выливают помои, остатки пищи. Полная антисанитария, летом рой мух.

Над теплосетями установлена бетонная крышка. На ней жильцы близлежащих домов кормят голубей, выливают помои, остатки пищи. Полная антисанитария, летом рой мух.

Место: ул. Бр. Жубановых, 298-3

Дата: октябрь 2018 года

Автор: Алия

Фото и видео с описаниями присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях и WhatsApp: +7 775 797 03 14.

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sh_volodya

    sh_volodya

    С одной стороны вроде как верное замечание. Но что-то мне подсказывает , что автор попросту решил что называется докопатся. Т.к. я там не вижу никакой горы помоев. Только лишь стая голубей. Мух тоже не видно, вероятно не сезон... но автор почемуто, никак не связывает мух с рядомстоящими мусорными баками, что тоже странно.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Голуби разносят опасную заразу эффективнее крыс. Такое соседство мне бы тоже не понравилось, но решил бы все без обращения в газету.)) Там список инфекций внушителен, особенно детям не желательно трогать эту мерзость, google в помощь. В некоторых странах за кормление голубей штраф, борются с их численностью. А что касается кошек, то кошка съевшая голубя, с высокой долей вероятноси сильно заболеет или погибнет.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Где помои?Чистенько все,что выдумываете?Пусть кормят.Это город,здесь все должно быть и всем места хватит.Кошки,собаки,птицы,бичи обитают рядом с мусорками,они кормятся так.Не дома же за дастарханом сидят у вас.Ничего смертельного не вижу.На улице голуби и воробьи мешают,дома домочадцы,на работе сотрудники вместе с директором,всегда так было и будет и это не означает,что по желанию одного человека все должны исчезнуть.Кстати,вижу 2 воробья там.И о них ни слова)).

    0
    1
  • pcproman

    pcproman

    Это можно урегулировать с помощью огнемёта или булкой хлеба с фугасом. )))

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    У нас такая же фигня возле мусорки

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Кошакам подспорье,голуби

    0
    0