• 7691 просмотр
Дильназ Ахмадиева спела для актюбинских детей (Фото)
В марте знаменитая певица должна была выступить для детей с инвалидностью, но, к сожалению, из-за недомогания отменила концерт и пообещала приехать вновь. Дильназ Ахмадиева выполнила свое обещание и в эту среду приехала в наш город чтобы порадовать детей и исполнить всеми любимые песни.

В марте знаменитая певица должна была выступить для детей с инвалидностью, но, к сожалению, из-за недомогания отменила концерт и пообещала приехать вновь. Дильназ Ахмадиева выполнила свое обещание и в эту среду приехала в наш город чтобы порадовать детей и исполнить всеми любимые песни, передает "Диапазон".

- Дильназ очень переживала, что в прошлый раз из-за того что приболела, не смогла выступить, - говорит замакима города Кульпаршин Айдарханова,- Она сама позвонила и изъявила желание дать концерт для актюбинских деток. Она приехала сюда только ради них.
Дильназ Ахмадиева выступила в здании бывшей филармонии, где собрались дети с ограниченными возможностями, малообеспеченные и дети из многодетных семей. Вначале выступления она принесла детям свои извинения, за то, что 30 марта не смогла приехать, и объяснила, что сегодня специально прилетела для того чтобы дети не держали обиду. Эстрадная певица исполнила вместо ранее обещанных двух песен намного больше. Помимо этого Дильназ подарила детям, как она сама заявила, свои эксклюзивные диски, которые нигде не найти.

-
Переезжаю в другую страну, пенсия там будет меньше. Почему?
-
Завод по производству сжиженного природного газа построят в области
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
-
Письмо читателя. Житель Кандыагаша спас поезд
-
Когда и как оплатить транспортный налог
-
Цены на продукты в марте. Яйца стоят до 900 тенге, а картошка – 350
-
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
-
«Права» больше не раздавать? В Казахстане хотят вернуть жесткий контроль над автошколами
-
Мамам новорожденных подарили казахские колыбели - бесік
-
В школе №12 организовали особые условия для голосующих людей с инвалидностью
-
Актобе вошел в топ городов с самым быстрым удорожанием наурыз-коже
Неправда. По нашей оценке, набор на 6 человек, обойдётся примерно в 7200 тенге, с водой. -
Казахстанцы больше не будут платить ОСМС в неизвестность
И что с этого, что все плательщики ОСМС увидят движение якобы своих денег в этом воровском Фонде? Что изменится для них? Они же никак не... -
Роман с подвохом: как мошенники обманывают на сайтах знакомств
Замордованные беспросветной жизнью и безутешным будущим женщины (в особенности матери-одиночки), кидаются на любой комплимент в свою сторону. И в это время их мозг выключает осторожность... -
Народный репортер. Асфальт-то новый, но теперь здесь появилась лужа
завершали в период дождей, а лужи не было, халтура налицо. -
Медсестра поставила на поток продажу справок и медкнижек
А главный рвач этой частной клиники опять в сторонке остался, якобы не у дел? Это же он придумал и дал команду своим подчинённым -
Народный репортер. Асфальт-то новый, но теперь здесь появилась лужа
Геодезист подрядчиков был либо пьян, либо умер от стыда за такую халтуру -
«Это не обрезка, это убийство»: в казахстанском городе варварски уничтожили частный сад
Это просто пиппппец... Заранее подготовленная акция: придти с пилой и обрезать десятки стволов -
Цены на продукты в марте. Яйца стоят до 900 тенге, а картошка – 350
Если в общем по миру экономическое состояние в норме, а рост цен на продукты первой ннобходимости происходит лишь у нас - зачем нам такая армия... -
Роман с подвохом: как мошенники обманывают на сайтах знакомств
Одиночество в сети -
Групповая драка молодежи в Актюбинской области закончилась убийством
Несчастное поколение интернета, думают как в кино: встал, отряхнулся и дальше пошёл
Комментарии 0