Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17235 просмотров

Актюбинец совершил самоподжог перед зданием РОВД

39-летний житель города Эмба облился бензином, поджег себя и пытался войти в здание РОВД, сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

39-летний житель города Эмба облился бензином, поджег себя и пытался войти в здание РОВД, сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

Как сообщили в полиции, 12 февраля примерно в 2:45 в тамбур здания Эмбенского городского отдела полиции Мугалжарского района вошел неизвестный мужчина. Его одежда была объята пламенем.

"Дежурный наряд используя два огнетушителя потушил пламя и вызвал скорую. Но было уже поздно. Мужчина скончался на месте происшествия. По факту самоубийства начато досудебное расследование", - рассказали в ДВД области.

По результатам расследования выяснилось, что 39-летний мужчина совершил суицид в силу семейных обстоятельств. Незадолго до трагедии 2 февраля скончалась его супруга. О своих намерениях за два часа до самоубийства потерпевший сообщил своим близким родственникам.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    надеюсь подробности станут известно. Пока не чего не понятно. почему именно РОВД. Может быть обиды к органу. Явно одинокий человек, раз близкие знали о намерениях и не остановили. не помогли человеку пережить его горе.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Ну это пока к гадалке. Я тут этого не увидел.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Ага, конечно, места лучше не найти, чтоб сгореть. Уверен что были нерешаемые проблемы с ментами. Вот и пошел на это...

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Ворон-ворону....? С чего ему (покойному) поджигать себя в 3 часа ночи у РОВД ???? Почему бы не в акимат идти? Или скорую, там тоже люди в это время сидят, да и спасти могут в случае чего.

    0
    0