Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6055 просмотров

Жители Актау сообщили о задержании подозреваемого в изнасиловании девочки

Один из очевидцев рассказал, что это был молодой мужчина европейской внешности.

Предполагаемое место, где нашли девочку. Фото: "Лада".

Один из очевидцев рассказал, что это был молодой мужчина европейской внешности.

Жители Актау распространили в соцсетях фотографии, на которых, как предполагается, запечатлен момент проведения следственного эксперимента с подозреваемым в изнасиловании шестилетней девочки, пишет региональное издание "Лада".

Один из очевидцев рассказал, что это был молодой мужчина европейской внешности. "Полицейские водили его в наручниках. Несколько полицейских машин было. Он показывал, видимо, где и что было... Полиция его охраняла, чтобы люди не накинулись на него", - рассказал очевидец следственного эксперимента.

По словам очевидцев, в ходе проведения следственного эксперимента мужчину привозили к магазину "Иваныч" в первом микрорайоне, рядом с которым пропала девочка. Подозреваемого в сопровождении полиции также видели в промзоне, непосредственно в районе производственной базы "Фуд Мастер", около которой ребенок через несколько часов после пропажи был обнаружен в бессознательном состоянии.

В ДВД Мангистауской области и МВД РК не подтверждают и не опровергают информацию о задержании подозреваемого.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    А по мне пусть удавится, главное чтоб было все доказано а не списано. Нынешняя ситуация в тюрьме, мучить особо не будет. Выходят они, без каких либо повреждений такими же больными как и были. Уже давно спрос на зоне за дела на зоне. А если примет ислам вообще все простят. Так что по мне пусть удавится и предстанет перед Всевышним.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    тварь эту главное не дайте,чтобы удавился раньше времени, пусть поживет поболее и помучается на зоне..

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    да нет удавить/ся всегда успеется пусть поживет ожиданием тварь..неминуемой гибели..

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Да удавить его никто не собирается.Действительно,будет в тюрьме за счет государства задницу греть.Все таки ,таких людей надо как в старые добрые советские времена на лесоповал или на рудники,на самые тяжелые работы,что бы работали и гробили свое здоровье.По максимуму выжать от него пользу,а не кормить его задарма. Во время войны тоже такая практика была,пленных на тяжелые работы и таким образом за счет бесплатной рабочей силы извлекали пользу для государства.

    0
    0