Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6230 просмотров

Сапарбаев навестил в больнице раненых в теракте

Аким Актюбинской области Бердибек Сапарбаев побывал в больнице скорой медицинской помощи, где посетил военнослужащих войсковой части Национальной гвардии и сотрудников правоохранительных органов, получивших ранения в ходе антитеррористической операции.

6 июня аким Актюбинской области Бердибек Сапарбаев побывал в больнице скорой медицинской помощи, где посетил военнослужащих войсковой части Национальной гвардии и сотрудников правоохранительных органов, получивших ранения в ходе антитеррористической операции.

По данным властей, за два дня операции в БСМП и областную больницу госпитализировано 18 человек. В их числе 5 подозреваемых в вооруженных нападениях на оружейные магазины. Мирных жителей, по данным акимата, среди госпитализированных нет.

"Я поступил вчера после того как получил дробовые ранения в голову, предплечье, поясницу. Мне оказывают всю необходимую помощь", - сообщил сержант полиции Жандос Найдин.

Состояние 4-х госпитализированных на 6 июня оценивается как стабильно тяжелое.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Всем пострадавшим, кроме ублюдков, разумеется, желаю скорейшего выздоровления!

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Уважаемый автор статьи, вы себя перепроверяете, или вообще у вас там тексты редактор смотрит? Ну что за " ...после того как получил гробовые ранения в голову, предплечье, поясницу"... Дробовые, может так?

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    В пантере убили Мишу. Не могу поверить до сих пор. Хороший был парень, настоящий. 10 лет общались и вот так закончилось. И пусть мне тут ещё кто нибудь расскажет о нарушении прав в чечне. А там ведь у Рамзана наш земляк работает. Надо опытом меняться. Работать вместе. Они то знают что к чему. Семьи этих нелюдей вон из города.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ребята, требуются доноры. https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/v-aktobe-trebuyutsya-donoryi-krovi-296028/

    0
    0