Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3587 просмотров

В СКО выпускник пропал после последнего звонка

В Жамбылском районе Северо-Казахстанской области после последнего звонка пропал 17-летний парень, сообщает пресс-служба ДВД региона.

В Жамбылском районе Северо-Казахстанской области после последнего звонка пропал 17-летний парень, сообщает пресс-служба ДВД региона.

"27 мая в дежурную часть отдела внутренних дел Жамбылского района Северного Казахстана обратился житель села Чапаевка о том, что пропал его 17-летний сын. Накануне, 25 мая, пропавший юноша вместе с одноклассниками в лесном массиве близ села Буденное отмечал окончание школы. Он намеревался переночевать в Буденном у своего знакомого. Однако того не оказалось дома", - указывается в сообщении.

Известно, что около 23 часов разыскиваемый звонил по сотовому телефону своим родственникам и пообещал вернуться ночевать домой в село Чапаевка. После этого его никто не видел.

По данному факту заведено розыскное дело. Пропавший 17-летний Владислав Виниченко проживает вместе с родителями в селе Чапаевка, Жамбылского района СКО.

Его приметы: рост 165-170 сантиметров, волосы русые, глаза карие. Был одет в черную спортивную шапку, серую спортивку с надписью "Adidas", брюки и кроссовки темного цвета. При себе имеет телефон марки "Nokia X2".

Источник: NUR.KZ

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.