Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3442 просмотра

В Павлодарской области в ДТП с участием имама погибли два человека, пятеро травмированы

 На трассе Курчатов-Ленинский водитель Toyota Carina E допустил опрокидывание машины в кювет. Два человека погибли 

В результате автокатастрофы с участием имама мечети погибли два человека: трехлетняя девочка и 23-летняя девушка. Кроме этого, после ДТП три ребенка и двое взрослых были госпитализированы с травмами. Об этом сообщили в пресс-службе областного департамента внутренних дел. 

«17 августа в 09.30 на 59 км автодороги Курчатов-Ленинский около с. Кургуль Аксуского района 37-летний водитель автомашины Toyota Carina E, житель Карагандинской области, имам мечети, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП 23-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия, 3-летняя девочка с диагнозом «ОЗЧМТ, СГМ, ушиб головного мозга» госпитализирована в АЦГБ, где, не приходя в сознание, скончалась», - проинформировали в ведомстве. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два человека погибли в автокатастрофе в Актюбинской области

По данным сотрудницы пресс-службы Баян Магзумовой, еще две женщины 25 и 28-лет и три ребенка 2010, 2012 и 2013 годов рождения были доставлены в больницу с различными травмами. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.