Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2795 просмотров

Заключенные в Карагандинской области перечислили средства на лечение 4-летней девочки

Заключенные исправительного учреждения Карагандинской области перечислили собственные сбережения на счет больного ребенка.

Заключенные исправительного учреждения АК-159/18 департамента Комитета уголовно-исполнительной системы Карагандинской области перечислили на расчетный счет больного ребенка, нуждающегося в дорогостоящем лечении, свои личные сбережения. 

"Узнав, что мама ребенка обращается через местные средства массовой информации к общественности с призывом помочь материально в лечении четырехлетней дочери, осужденные сами обратились к администрации колонии с предложением выделить ей средства из личных сбережений", - сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в пресс-службе департамента КУИС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЗаключенные в тюрьме в Венесуэле открыли ночной клуб со стриптизом

Всего деньги на счет девочки перечислили семеро осужденных. "Администрация учреждения с уважением отнеслась к поступку осужденных. Их желание внести свой вклад в процесс выздоровления Ангелины был оценен не только как жест доброй воли, но и как косвенное доказательство их исправления", - отметили в пресс-службе. 

Диапазон

По материалам: Интерфакс-Казахстан

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.