Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10731 просмотр

В Актобе мужчина убил соседа за то, что тот съел его любимую собаку

36-летний житель Актобе предстал перед судом за то, что жестоко расправился с соседом. Если вина будет доказана, обвиняемый может сесть в тюрьму на 10 лет

В Актобе 36-летний житель предстал перед судом за то, что жестоко расправился с соседом. Он до смерти избил его после того, как тот украл и съел его любимую собаку. 

В тот злополучный вечер подсудимый Нурбек Иманалиев долго не мог найти пса. Каково же было его возмущение, когда безработный сосед признался, что варит из питомца суп. И рассказал, что и других собак Иманалиева съел таким же образом. Взбешенный хозяин овчарки кинулся на безработного с кулаками. Дерущихся мужчин разняли соседи. А через неделю полицейские обнаружили тело погибшего, но только совсем по другому адресу. Судя по всему, любитель собачатины после драки поспешил ретироваться, но умер от болевого шока. Сам подсудимый говорит, что хотел только проучить соседа, который пустил его любимую овчарку на закуску. Если вина будет доказана, обвиняемый может сесть в тюрьму на 10 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убил детдомовца из-за квартиры

Айгуль Турсынбаева, соседка подсудимого Нурбека Иманалиева:

- Потом начал он угрожать ему, этот Баха. Мать трогать. Он погорячился, ему два раза по лицу, потом они вцепились, потом он обратно встал, обратно за мать, за его.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Рус

    Рус

    Не пойму, они подрались, а умер он аж через неделю и в другом месте. При чем тут болевой шок?

    0
    0
  • Spider

    Spider

    И правильно сделал

    0
    0