Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2870 просмотров

В СКО столкнулись автомобили: 4 человека погибли, 3 травмированы

На автодороге Жезказган - Петропавловск возле с. Жанажол  произошло лобовое столкновение автомашин «Москвич-412» и ToyotaAvensis

Четыре человека погибли, еще трое травмированы в результате ДТП в Северо-Казахстанской области (СКО), сообщили в пятницу в пресс-службе ДВД СКО.

«6 декабря на 809 км автодороги Жезказган - Петропавловск возле с. Жанажол  произошло лобовое столкновение автомашин «Москвич-412» и ToyotaAvensis. В результате столкновения 36-летний водитель и 3 пассажира «Москвича» погибли на месте ДТП, еще один пассажир в тяжелом состоянии доставлен в больницу», - рассказали в пресс-службе.

При этом уточняется, что водитель и пассажир Toyota-Avensis с различными телесными повреждениями госпитализированы в центральную районную больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актюбинских автомобилистов призывают быть осторожнее на дорогах из-за гололеда

«По предварительной версии, водитель «Москвича» не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Водитель иномарки не смог избежать столкновения», - проинформировали полицейские.

Сотрудниками полиции собирается материал для возбуждения уголовного дела по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.