Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8457 просмотров

В Актау задержана банщица, предоставлявшая посетителям девушку для интимуслуг

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Стоп – трафик» задержана гражданка Туркменистана, предоставлявшую посетителям сауны девушку для интимуслуг

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Мангистауской области в ходе оперативно-профилактического мероприятия (ОПМ) «Стоп – трафик» задержали гражданку Туркменистана, предоставлявшую посетителям сауны девушку для интимуслуг, сообщили в пресс-службе ДВД.

«В ходе операции сотрудниками УБОП ДВД области 16 октября примерно 03.50 часов в одной из саун города Актау задержана гр-ка Республики Туркменистан З. 1967 г.р., работающая банщицей в данной сауне, которая предоставила гр-ну Б. за отдельную плату гр-ку А. для оказания интимных услуг», - говорится в сообщении, распространенном в среду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Испании сутенеры помечали секс-рабынь штрих-кодами

В настоящее время задержанная находится под подпиской о невыезде, проводится работа для принятия процессуального решения.

По данным ДВД, за 3 дня ОМП было проверено 28 объектов (сауны, ночные клубы, молодежные развлекательные центры) и поставлены на профилактический учет 16 девушек, занимающихся проституцией, из которых 8 водворены в приемник-распределитель ДВД области для установления личности.

ОПМ «Стоп – трафик» проводится на территории Мангистауской области с 15 по 19 октября с целью выявления и пресечения фактов занятия торговли людьми и несовершеннолетними, похищением и незаконным лишением свободы с целью трудовой и сексуальной эксплуатации, вовлечения в занятие проституцией несовершеннолетних, содержание притонов для занятия проституцией, принуждение к изъятию органов или тканей человека.

Диапазон

По материалам: КазТАГ


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.