Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3944 просмотра

Пьяный десантник устроил кровавую резню на востоке Казахстана

Трагедия произошла на пляже Бухтарминского водохранилища в Восточно-Казахстанской области. В один из вечеров здесь разгорелся конфликт между отдыхающими - тремя парнями из Зыряновского района и пьяным мужчиной 50 лет, который отмечал День воздушно-десантных войск.

Трагедия произошла на пляже Бухтарминского водохранилища в Восточно-Казахстанской области. В один из вечеров здесь разгорелся конфликт между отдыхающими - тремя парнями из Зыряновского района и пьяным мужчиной 50 лет, который отмечал День воздушно-десантных войск, сообщает портал YK-news.kz со ссылкой на инспектора пресс-службы ДВД ВКО Даулета Садыкова.

Словесная перепалка переросла в драку. Затем мужчина схватился за нож. Несмотря на высокий градус опьянения, удары бывалого десантника оказались точными - молодые люди даже не успели среагировать, отметили в полиции.

"Порезав двух парней, мужчина отправился на поиски третьего, - добавил Даулет Садыков. - Тот в это время уже спал в доме. У 29-летнего парня просто не было шанса спастись - ранения оказались смертельными".

Двоих его приятелей с колото-резанными ранами госпитализировали в районную больницу, их состояние крайне тяжелое.

Как выяснилось позже, виртуозно владеть клинком мужчина научился еще в в армии. После службы он долгое время обучал этому мастерству полицейских Восточного Казахстана, работая тренером рукопашного боя в спортивном комплексе "Динамо".

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.