Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6214 просмотров

В Алматы пьяный студент откусил мизинец участковому

Студент одного из алматинских вузов в состоянии алгокольного опьянения откусил фалангу пальца участковому инспектору, призвавшему молодого человека к порядку

Студент одного из алматинских вузов в состоянии алгокольного опьянения откусил фалангу пальца участковому инспектору, призвавшему молодого человека к порядку.

"Инцидент произошел около 09.00 текущих суток во дворе одного из домов близ пересечения улиц Гагарина и Жандосова, где студент 4-го курса одного из университетов Алматы распивал спиртное с безработным приятелем", - сообщили в департаменте.

В ДВД отметили, что на замечание двух инспекторов полиции, которых после развода направили наводить в районе порядок в рамках операции "Чистый город", выпившие приятели отреагировали агрессией.

"Набросившись на представителя власти, 22-летний житель Экибастуза откусил фалангу мизинца на правой руке старшему лейтенанту полиции Султану Пархатову, пытавшемуся вместе с коллегой урезонить собутыльников", - пояснили в полиции.

Хирурги центральной городской клиники, куда в экстренном порядке был доставлен полицейский, пытались сделать операцию по восстановлению фаланги, однако операция успехом не увенчалась, рассказали в департаменте.

В отношении пьяных мужчин, водворенных в отдел полиции Бостандыкского РУВД, проводится расследование. По некоторым данным, полицейское начальство намерено возбудить против них уголовное дело, обвинив в нападении на представителей власти и причинении им вреда здоровью во время исполнения служебных обязанностей.

Диапазон

По материалам: kaztag.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.