Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2568 просмотров

В Караганде мужчина ради шутки "заминировал" онкодиспансер

 В минувшее воскресенье, 29 апреля, в Караганде неизвестный позвонил с сотового телефона в полицию и сообщил, что в подвальном помещении онкологического областного диспансера заложено взрывное устройство

 В минувшее воскресенье, 29 апреля, в Караганде неизвестный позвонил с сотового телефона в полицию и сообщил, что в подвальном помещении онкологического областного диспансера заложено взрывное устройство.

"Из здания эвакуация не производилась, поскольку большинство пациентов - тяжело больные онкологическими заболеваниями, которые с трудом передвигаются", - рассказали в приемном покое онкологического диспансера. "Саперы подразделения спецназначения "Арлан" обследовали здание, но взрывное устройство не обнаружили. Через час клиника продолжила свою деятельность", - добавил собеседник агентства.

В течение нескольких часов сотрудниками полка патрульной полиции и управления по борьбе с экстремизмом департамента внутренних дел был задержан 29-летний безработный карагандинец. Как сообщили в прокуратуре Казыбекбийского района Караганды, задержанный признался, что позвонил в полицию ради шутки. Задержанный помещен в изолятор временного содержания.

Диапазон

По материалам: interfax.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.