Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3356 просмотров

Подозреваемый в изнасиловании выбросился из окна полицейского участка в Алматы

Из окна кабинета в Алатауском РУВД в Алматы выпрыгнул мужчина, подозреваемый в изнасиловании, и разбился насмерть. Об этом сообщила начальник пресс-службы ДВД города Салтанат Азирбек. Трагедия произошла утром 18 апреля

Из окна кабинета в Алатауском РУВД в Алматы выпрыгнул мужчина, подозреваемый в изнасиловании, и разбился насмерть. Об этом сооющила начальник пресс-службы ДВД города Салтанат Азирбек. Трагедия произошла утром 18 апреля. 

По словам Азирбек, накануне ночью в поселке Карасу неизвестный попытался изнасиловать девушку, однако получил отпор. Потерпевшая вызвала полицию. После дачи показаний девушка и подозреваемый были отпущены полицией, так как, отметила Азирбек, оснований для задержания мужчины не было.

"Здесь была попытка изнасилования. Следователь попросил подойди в РУВД в 09.30 сегодня, потерпевшая и подозреваемый явились. Однако на очной ставке подозреваемый подошел к открытому окну на четвертом этаже и выбросился, - рассказывает Азирбек. - Видимо, он рассчитывал спастись, упав на козырек, который расположен между первым и вторым этажами. Упав головой вниз на землю, мужчина скончался".

Как дополнительно сообщила Азирбек, мужчина выпрыгнул из окна, расположенного в коридоре РУВД после беседы с потерпевшей женщиной. "Она старше него на несколько лет. По словам потерпевшей, она пристыдила словами парня, после чего он на ее глазах выбросился из окна и погиб", - добавила пресс-секретарь.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.