Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

37938 просмотров

В Актобе произошла перестрелка (обновлено)

По словам очевидцев, инцидент произошел в 06.30 в восьмом микрорайоне. В результате происшествия погиб один человек. Представители областного ДВД пока не комментируют ситуацию.

26 июля в центре Актобе произошла перестрелка. По словам очевидцев, инцидент произошел в 06.30 в восьмом микрорайоне. В результате происшествия погиб один человек.

Перестрелку, произошедшую этой ночью, не связывают с событиями Кенкияке и Шубарши.

Инцидент произошел на улице братьев Жубановых в одной из многоэтажек. Во время перестрелки был смертельно ранен подозреваемый в убийстве 22-летнего жителя Актобе.

Тело погибшего полиция обнаружила на шестом  этаже, где, возможно, и завязалась перестрелка.
10 июля был убит неизвестными актюбинец. Примерно в 12 часов ночи неизвестные напали на пассажира автомобиля «Мазда» Н.Темирова. В результате огнестрельных ранений последний скончался на месте.

В результате оперативно-розыскных мероприятий 25 июля на одной из АЗС города сотрудники криминальной полиции и бойцы спецподразделения "Арлан" задержали автомашину марки ВАЗ-2104, в которой находились трое подозреваемых в убийстве Темирова. При досмотре были обнаружены и изъяты пистолет "ТТ" и боеприпасы.

Как сообщил источник "в городе идет операция по задержанию преступников". Перестрелка была слышна в районе рынка "Алтай" в восьмом микрорайоне, а затем в районе Курмыша. В настоящее время, по словам информированного источника агентства, спецоперация продолжается в районе "Шанхая".

Диапазон
По материалам: Интерфакс Казахстан

Автор — anya

Комментарии 16

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Скоро сериал будем снимать "Бандитский Актобе". Дмитрий Певцов приедет на главную роль

    0
    0
  • shaman

    shaman

    KAIRAT,надеемся что нет связи с религией - наболевшая проблема

    0
    0
  • shaman

    shaman

    опа уже почистили! зачем? из за поясов???МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА ИНФОРМАЦИЮ!!!но не имеем этой самой правды

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Блондинка,ну лан вы мне перескажите, а я сам приукрашу и напишу сюды )

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Блондинка,да мы за вас горой! тем более много вы все равно не знаете. ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    meckin,Бугага!))) Вы газету Оракул выписываете? В последнем номере интересная статья. Одной из версий исчезновения пчел называется прекращение выпуска трехколесных велосипедов "Чебурашка"

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    В Европе большинство террористов не мусульманеИз 2139 терактов, произошедших в Евросоюзев 2006–2010 гг., только в 9 были замешаныисламисты. Сюда входит все: и удавшиесятеракты, и неудачные попытки, и те теракты,которые полиции удалось вовремя предотвратить. Получается всего 0,4% отобщего числа.2Аофес«Религиозная корпорация АУМСинрикё» или «Учение истины АУМ» синкретическая секта, базирующаяся на буддизме ваджраянА тамилы-индуисты

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Присутствие полиции в нашем городе особо не ощущается. Скоро, наверное, придется обычным жителям вооружаться, будем жить как в Америке времен ковбоев. mPatriotkz согласна с вами. Наркота тут ни при чем. Nokia5800 Аум синрике и тамилы - не буддисты, не выдавайте желаемое за действительное.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Nokia5800,вот это правда. пробовал на компе - прога не успевает отображаться так как скорость экрана и видеокарты совершенно этого не позволяют - в итоге тупое моргание на экране )))))))))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    mPatriotkz,Вспомните Аум синрике, боевиков Тамил и ламы - они буддисты. Таких организаций много. Просто мы живем немного западнее и у нас буддистов очень мало. Прежде чем передергивать факты немного ознакомьтесь с предметом. Новежец как раз причем. Он "протестует" против "засилья мусульман" в Европе. В чем-то он похож на некоторых местных коментаторов)))Силовики, конечно, рискуют и не без оснований опасаются, поэтому стреяют на поражение. Но!!! Но они и раньше беспредельничали. Не получиться ли, что задержание любого гражданина превратится в потенциальное "уничтожение подозреваемого"?meckin,это миф. Нет никакого эффекта 25 кадра

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Multikulti,а вы когда газету читаете тоже все подряд читаете? без заголовков, и описания?

    0
    0
  • shaman

    shaman

    mPatriotkz,а как раз потому что ислам мирная религия, и прикрываясь ею можно войти в доверие, пройти дальше (внедрится глубже) чем обычно.вот так

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    про лисапед был стеб. Это я к тому, что 25 кадр полный бред. А вы и 25 кадр и Чебурашку за чистую монету принимаете))))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    meckin,вам позволили одну ссылку так их уже три )))---wikipedia----25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы. Несмотря на это, использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран.

    0
    0
  • shaman

    shaman

      Janajol,да есть такое. кто они вообще и кем себя выдают?????возьмите хоть ОДНОГО ЖИВОГО!!!

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    kapriz,Убийство подозреваемого совершено в ходе перестрелки. Думаю это правильно. Поднял оружие-получи пулю.

    0
    0