Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2998 просмотров

Скончалась женщина, совершившая в понедельник акт самосожжения

Сегодня в больнице Астаны скончалась женщина, которая в понедельник совершила акт самосожжения возле главного офиса партии "Нур Отан".

Сегодня в больнице Астаны скончалась женщина, которая в понедельник совершила акт самосожжения возле главного офиса партии "Нур Отан".

"Вчера она совершила акт самосожжения, к сожалению, на сегодняшний день она скончалась", - рассказал Касымов.

По  словам министра  женщина протестовала, таким  образом, против решения суда, который осудил ее сына на 10 лет за хранение наркотиков.

"Женщина обратилась с заявлением недовольная решением суда, она обжаловала это решение в Верховном суде, потом обратилась в "Нур Отан", - сказал глава МВД.

Диапазон
По материалам: .today.kz

Автор — anya

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: Taxsist и почему то никто не верит, что и может быть она и права и сын осужден несправедливо.почему ж никто не верит? верим..все может быть.но ее сына уже осудили и на этом жизнь не заканчивается,надо продолжать жить. хотя бы ради сына.ведь от того,что она себя подожгла,судьи не скажут:вот,мать совершила суицид,значит сын реально не виновен,давайте его отпустим.не мне конечно судить,но с моей т.з. суицид-это глупость. из любой ситуации можно найти какой-нибудь выход.не стоит думать только о себе,о родных тоже надо подумать.особенно не понимаю выпускников,которые в случае провала на ЕНТ идут себя губить.

    0
    0