Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16767 просмотров

Выпускниц пытались изнасиловать в день последнего звонка

В Темиртау школьницы познакомились с молодыми людьми, которые вызвались подвезти их в Караганду. Но до пункта назначения они не доехали.

Двух выпускниц одной из школ Темиртау пытались изнасиловать в день последнего звонка.

В Темиртау школьницы познакомились с молодыми людьми, которые вызвались подвезти их в Караганду. Но до пункта назначения они не доехали. По дороге новые знакомые "совершили насильственные действия сексуального характера". По словам свидетеля случившегося, он увидел, как из "Мерседеса" выталкивали девушку.

"Она кричала и сопротивлялась. Я дал задний ход. Девочку выкинули из салона, а машина с открытой дверью уехала и увезла вторую", - сказал очевидец. Он сообщил в полицию о случившемся.

Выброшенную из авто выпускницу отвезли в Октябрьский отдел полиции. Оказалось, что темиртауские школьницы до пяти утра праздновали последний звонок, потом решили поехать в Караганду. Злоумышленники, вызвавшиеся подвезти девушек, сняли с них золотые украшения, забрали три мобильных телефона. С автомобиля, в котором ехали молодые люди, были сняты задние номера.

По Караганде и городам-спутникам тут же был объявлен план-перехват, к вечеру подозреваемых поймали. Официально пресс-служба ДВД пока не прокомментировала этот случай. По словам источника в полиции, вторую школьницу удалось найти. О ее состоянии стражи порядка пока не сообщают.

Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz.

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Где?.. Где?.. поехали памятник посмотреть

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Nastia55555,зачем карагандинской или темиртауской девушке что-то доказывать актюбинским читателям? Это как увидеть на сайте Диапазона пост по статье про Каддафи от самого Каддафи. Бред какой-то

    0
    0