Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2997 просмотров

Пьяная посетительница кафе откусила ухо женщине

Одна из посетительниц, отправилась в дамскую комнату. Несколькими минутами позже туда вошла другая девушка, которая стала ломиться в закрытую кабинку. В ходе возникшей затем драки одна из девушек вцепилась зубами в ухо другой и откусила часть его.

Подвыпившая жительница Павлодара отгрызла ухо сопернице, с которой не могла поделить туалетную кабинку. Материалы уголовного дела по данному происшествию поступили для рассмотрения в суд №2 города Павлодара, сообщила пресс-служба ведомства.По информации следствия, случилось экстраординарное происшествие в одном из кафе областного центра.

В половине третьего ночи одна из посетительниц, отправилась в дамскую комнату. Несколькими минутами позже туда вошла другая девушка, которая стала ломиться в закрытую кабинку. В ходе возникшей затем драки одна из девушек вцепилась зубами в ухо другой и откусила часть его.

Дебоширка обвиняется по двум статьям: в хулиганстве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, выразившемся в неизгладимом обезображивании лица.

Сама подсудимая с версией следствия не согласна, по ее словам, это не она нападала на свою противницу, а как раз та пыталась выкинуть ее из кабинки и душила. Вот она в целях самообороны и укусила обидчицу. Правдивость доводов обеих сторон предстоит выяснить суду.

Диапазон

По материалам: ИА Новости- Казахстан

 

 

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.