Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11203 просмотра

Две трети россиян готовы проголосовать за Путина

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания стартует в декабре 2017 года. Администрация Путина пока не дает ответа на вопрос об участии главы государства в кампании 2018 года.

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания стартует в декабре 2017 года. Администрация Путина пока не дает ответа на вопрос об участии главы государства в кампании 2018 года, пишет РИА новости.

Путина сейчас готовы поддержать 67% участников опроса, в самом начале октября о намерении проголосовать за него, если бы выборы состоялись в следующее воскресенье, говорили 68% респондентов.

Готовность отдать голос за лидера ЛДПР Владимира Жириновского высказали 8% опрошенных, с июля его рейтинг стабильно сохраняется на этой отметке. Лидера КПРФ Геннадия Зюганова сейчас, как и в сентябре, поддержали бы 4% россиян. И по 1% за других кандидатов.

8% респондентов сказали, что не пошли бы на участки, 1% - пришли бы, но испортили бюллетень, а 9% затруднились высказать свои предпочтения.

Опрос провели среди 3 тысяч респондентов в 207 населённых пунктах 73 регионов России.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.