Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3118 просмотров

Киев заподозрил «третью сторону» в обстреле Донецка

В Генштабе Украины заявили, что обстрел Донецка осуществляет некая «третья сторона» — вооруженные формирования, не контролируемые самопровозглашенной Донецкой народной республикой.

В Генштабе Украины заявили, что обстрел Донецка осуществляет некая «третья сторона» — вооруженные формирования, не контролируемые самопровозглашенной Донецкой народной республикой. Соответствующее заявление сделал замглавы Генштаба Юрий Думанский.

«Они (ДНР) говорят, что это укры, укропы обстреляли, а мы в это время не стреляли. Я приведу пример: мы когда в Донецке были, мы не стреляли, они не стреляли, какая-то третья сторона "валит" по Донецку», — отметил он.

На вопрос о том, кто это может быть, Думанский ответил, что речь может идти о каких-то «бесконтрольных подразделениях». «Вот он имеет миномет, грузовой автомобиль. Подъехал, выстрелил, сел и уехал», — добавил он.

Источник: LB.UA, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    "неушто" Путину

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Вполне возможно, поэтому надо давить всех, кто не в рядах ВС Украины. Теперь там банды будут как грибы после дождя. Наверняка, кого-то еще нанимают определенные круги для дестабилизации обстановки, кому-то очень не выгодны перемирия и затишья. И я подозреваю кому

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    полтергейст?

    0
    0