Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3208 просмотров

Рейтинг Путина снизился впервые в этом году

Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина впервые с начала года снизился.

Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина впервые с начала года снизился. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра».

По данным исследования, проведенного 22-25 августа, работу главы государства одобряют 84 процента россиян. По сравнению с результатами опроса, проходившего 1-4 августа, поддержка президента упала на три процентных пункта (тогда она составляла рекордные 87 процентов). При этом число недовольных деятельностью Путина увеличилось на два процента — до 15 процентов.

Кроме того, в августе снизилась уверенность россиян в том, что «дела в стране идут в правильном направлении». Теперь так считают 64 процента респондентов (в начале месяца — 66 процентов). Число россиян, уверенных в обратном, выросло с 19 до 22 процентов.

В новом опросе принимали участие 1600 человек старше 18 лет из 46 регионов страны. Статистическая погрешность не превышает 3,4 процента.

Рейтинг Путина демонстрировал резкий рост с начала 2014 года. В январе, по данным «Левада-центра», его поддерживали 65 процентов граждан.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • dalg781

    dalg781

    И что меня совсем отвернуло от российских каналов, так это бессменная ведущая первого канала Екатерина Андреева, она в одном из выпусков ясно выразилась - о ни о каком присоединении Крыма нет и речи - и показала Путина, Путин с умным выражением лица также повторял эти слова. Нет, вы что, присоединять Крым, не смешите меня, это сапоги всмятку, нет, нет, нет,... А через какое то время мы видим как Путин оккупировал Крым, пустил своих солдат и рекитерством провел якобы референдум.

    3
    0
  • dalg781

    dalg781

    И заметти - по российским канал не было возмущения, ни одно, не был показан ни один кадр, ни один репортаж о возмущении Крымского народа - что они не хотят в РФ, почему ведь так не бывает что все единогласно за присоединение.

    3
    0
  • dalg781

    dalg781

    а я всегда верил в безукоризненность Путина, да и первого канала, верил и развесив уши (как многие) всегда слушал что же это говорит первый канал и Путин с российских каналов. Но переломный момент наступил тогда когда по российским канал начали в открытую парафинить Украинский народ. И делалось это так смачно с такими кадрами, честно. тут я подумал что то не то с Российскими каналами, нельзя вот так брать и унижать страну соседа. (и тут я споминал как Россия подготавливала россиян по тв когда уничтожали чеченцев, когда оставили солдат в окружении "врагов" в Грозном, а потом отнекивались по тв якобы мы туда их не посылали, они якобы добровольцы, как совсем недавно Россия дерьбанила Грузию, подготовила так же нас по тв, что многие аж аплодировали Путину, плюя на мнении запада и америки)

    3
    0
  • alex17371

    alex17371

    "Сами ватники его на Спасской Башне и повесят. Это же проверенно веками, народ такой." Народа такого "ватники" нет. Есть русские, а они видят что в России появился сильный правитель, авторитарный, но сильный и умный. А такого всегда на Руси боялись, уважали и любили, с самого зарождения Руси. И не вам о Русичях говорить.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Не отменит. Она еще больше гайки позакручивает, ПТХ для этого все делает сам своими руками

    2
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    ага, прежде чем эти 40 % настанут Европа все санкции против России отменит

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Так жрать то надо не только редьку. По сырам народец заскучал, вот и первые итоги. Зима пройдет от 87% останется процентов 40. Сами ватники его на Спасской Башне и повесят. Это же проверенно веками, народ такой

    3
    0
  • alex17371

    alex17371

    Так у обамки он(рейтинг) и так ниже плинтуса и нечё, сидит, обезьянка.

    0
    0