Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5717 просмотров

В Харькове евромайдановцев поставили на колени (ВИДЕО)

В Харькове в результате столкновений манифестантов с радикалами у здания областной администрации на площади Свободы пострадали 97 человек. Огнестрельных ранений нет.

В Харькове в результате столкновений манифестантов с радикалами у здания областной администрации на площади Свободы пострадали 97 человек. Огнестрельных ранений нет.

Ситуация в центре Харькова, где проходит митинг в защиту города с участием 10 тыс. человек, резко обострилась во второй половине дня в субботу.

Харьковчане, несогласные с новым политическим режимом, взяли штурмом здание обладминистрации, где всю прошедшую неделю находились евромайдановцы. Над входом в здание горожане водрузили российский триколор, а также флаг Харькова.

Участники собрания "За Харьков" на Площади Свободы и евромайдановцы начали бросать друг в друга палки, драться, поливать водой из шланга.

Активистов Евромайдана выводили через парадную дверь под улюлюканье толпы, которая была готова разорвать их. Евромайдановцев поставили на колени и заставили просить прощение. Прибывшая вовремя милиция взяла ситуацию под свой контроль.

Во время штурма здания областной администрации звучали автоматные выстрелы, произошло не менее 10 взрывов как в помещении, так и вокруг него.

Источник: ИТАР-ТАСС, радио "Вести ФМ", Украинская правда

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Смотрела этот ролик в соц. сетях. Молодцы! Всех бы их так в круг и закидать коктелями молотова и брусчаткой! Жаль в этом оцеплении нет ребят из БЕРКУТА.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    откуда в вас столько злости,люди?

    0
    0