Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12886 просмотров

Владимир Кличко победил Александра Поветкина (ВИДЕО)

Единогласным решением судей победителем боя на звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе признан украинский чемпион Владимир Кличко

В столице России состоялся поединок между украинским боксером Владимиром Кличком и россиянином Александром Поветкиным. По очкам победителем 12-раундового боя стал Кличко, тем самым защитив титулы чемпиона по версиям - WBA, WBO, IBF и IBO.

В начале поединка Поветкин активно атаковал украинца при сильнейшей поддержке зрителей в зале. Но навязываемая им силовая манера боя не демонстрировала показательного успеха, так как Кличко без проблем уходил от борьбы на близкой дистанции, при этом нанося точные удары издалека.

В результате россиянин неоднократно побывал в нокдауне, а в седьмом раунде - аж трижды. Первый из них пришелся на второй раунд - Кличко достаточно было просто ткнуть Поветкина перчаткой.

В финальных раундах Владимир немного расслабился, благодаря чему Поветкин смог несколько раз достать его, но это не принесло значительных результатов. Единогласным решением судей победителем боя признан украинский чемпион Владимир Кличко. 

Диапазон

По материалам: Лига. Новости

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.