Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8008 просмотров

Родители убили маленького сына, завернули в газету и кинули в погреб

 Под Новосибирском, в России, родители убили своего 5-летнего сына и, завернув его в газету, оставили в погребе своего частного дома

Под Новосибирском, в России, родители убили своего 5-летнего сына и, завернув его в газету, оставили в погребе своего частного дома. 

Как рассказали соседи, родители мальчика - 42-летний отчим Виктор Трост и 32-летняя Оксана, постоянно выпивали, а Трост ранее был судим. 

Полиция нашла 5-летнего Илью мертвым в погребе. И все время, пока мальчик лежал в погребе, в доме сидела его напуганная сестра, которая и стала звать на помощь. 

"Они пошли на очередную пьянку. В доме с трупом оставили старшую дочь - Дашу. Девочка начала плакать и стучать в окна. Ее заметили соседи, которые и вызвали полицию", - рассказала собеседница издания. 

В полиции предполагают, что Илья, вероятно, умер от побоев: мальчик капризничал, что и разозлило неуравновешенных взрослых. После этого они завернули тело в газету и спустили в погреб. Правоохранительные органы пока не комментируют шокирующее убийство и дальнейшая судьба родителей-убийц неизвестна.

Диапазон

По материалам: kp.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.