Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

51286 просмотров

Бомж месяц занимался сексом в общественном туалете с мертвой подругой

А через месяц умер сам. Выяснилось, что парочка бомжей - мужчина и женщина - достаточно длительное время жила в этом туалете.

Бомж в одном из общественных туалетов Йошкар-Олы (Россия) целый месяц занимался сексом с подругой, которая умерла. Через месяц он тоже умер.

Только тогда была обнаружена страшная находка - два трупа граждан, которые не имели определенного места жительства. Выяснилось, что парочка бомжей - мужчина и женщина - достаточно длительное время жила в этом туалете.

Как сообщили в местном УВД, труп бомжа был обнаружен в обнаженном виде. Судебно-медицинские эксперты, проведя соответствующую экспертизу, выяснили, что женщина умерла на месяц раньше, чем мужчина, и последний все это время продолжал поступать с ее мертвым телом в интимный контакт.

По данным следствия, бомж, пряча свою мертвую подругу от посторонних глаз, накрывал ее тело тряпьем. На данный момент выясняется причина смерти обоих бомжей.

Диапазон

По материалам: ТСН

 

 

 

FILMS FREE

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    чет меня аж передернуло от таких историй, вроде никто от этого не пострадал, кроме женского трупа и самого бомжа, но жутковато очень.Malyshka_Le,"ДиапазонПо материалам: ТСН"

    0
    0
  • vaz21102

    vaz21102

    настоящщий мусчинаAika,ты лучше чтоб он не комплексовал тоже нырни в бак и тебе и ему не обидно

    0
    0