Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3838 просмотров

Основатель МММ запустил в интернете \"народное телевидение\"

Канал получил название \"Мавроди - народный канал\" и вещает круглосуточно.

Основатель финансовой пирамиды ОАО \"МММ\" и проекта \"МММ-2011\" (\"Мы Можем Многое - 2011\") Сергей Мавроди запустил в интернете собственный телеканал. Об этом Мавроди сообщил в своем блоге.

Канал получил название \"Мавроди - народный канал\" и вещает круглосуточно. Дважды в сутки Мавроди планирует обращаться к населению с обращениями в прямом эфире. 2 февраля он вышел в эфир в 15:00 и 22:30. Прямой эфир можно смотреть здесь - первые сутки вещания \"народный канал\" показывает в основном жизнь подводного мира.

В своем первом видеообращении Мавроди призвал зрителей присылать собственное видео, которое станет основой контента для \"народного телевидения\". По словам Мавроди, \"народный канал\" будет показывать все сюжеты, присланные зрителями, без цензуры и редактирования. При этом основатель МММ попросил аудиторию присылать материалы по делу, а \"не какое-нибудь детское порно\". Также Мавроди пообещал, что в ближайшее время телезрители смогут задавать ему вопросы в прямом эфире.

Во время дебютного прямого эфира Мавроди также отметил, что его новый проект \"МММ-2011\" пользуется популярностью у населения. По его словам, данные ВЦИОМ свидетельствуют о поддержке новой версии МММ 15 процентами населения России. Кроме того, Мавроди предположил, что данные ВЦИОМ были занижены. В связи с этим Мавроди заключил, что является третьим по популярности человеком в стране и посоветовал \"всяким там Грызловым и Мироновым\" не упрекать его. \"Кто они такие? Это же просто обычные назначенцы. Замени завтра Грызлова на Петрова - никто не заметит вообще! А вот меня заменить ни на кого нельзя\", - заявил Мавроди.

О запуске \"МММ-2011\" Сергей Мавроди объявил в январе 2011 года. Он пообещал участникам прибыль 20-30 процентов в месяц, при этом открыто заявив, что проект является финансовой пирамидой и \"все может рухнуть в любой момент\". Сам Мавроди, по его словам, не собирается получать прибыль от нового проекта.

21 января Экспертный совет Федеральной антимонопольной службы (ФАС) единогласно признал \"МММ-2011\" финансовой пирамидой, отметив, что в проекте есть признаки мошенничества. 25 января прокурор Центрального района Волгограда через суд потребовал у интернет-провайдеров прекратить доступ к сайту \"МММ-2011\". По всей видимости, в прокуратуре имели в виду блог Мавроди, так как отдельного сайта у его нового проекта пока нет.

Диапазон
По материалам: Лента.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.