Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17456 просмотров

Регистрация в \"Одноклассниках\" опять бесплатная

Социальная сеть \"Одноклассники.ru\" отменила платную регистрацию. Соответствующее решение принято в связи с разработкой \"новых эффективных способов борьбы со спамерами\", сообщается в заявлении компании.  

Социальная сеть \"Одноклассники.ru\" отменила платную регистрацию. Соответствующее решение принято в связи с разработкой \"новых эффективных способов борьбы со спамерами\", сообщается в заявлении кампании.

Отмечается, что еще одной причиной для отмены платной регистрации стали изменения в структуре компании. О каких именно изменениях идет речь, не уточняется.

Тем, кто зарегистрировался в \"Одноклассниках\" после 25 октября 2008 года, когда и была введена платная регистрация, получат в качестве бонуса месяц бесплатного доступа к одной из платных услуг соцсети. \"Одноклассники\" также объявили об отмене ограничения по количеству фотографий, которые можно загрузить на сервис.

При заведении новой учетной записи в \"Одноклассниках\" пользователям по-прежнему придется указывать номер своего телефона. На него будут отправлять бесплатное SMS-сообщение с кодом активации учетной записи.

Стоимость платного SMS для активации учетных записей составляла около 30 рублей. Отметим, что на момент введения платной регистрации \"Одноклассники\" являлись крупнейшей социальной сетью в России. С тех пор \"Одноклассников\" обогнали \"ВКонтакте\" и \"Мой Мир\".

По материалам Лента.ru

Автор — irina

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.