Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4134 просмотра

Константин Хабенский не скрывает роман с певицей Леной Перовой

Самый уравновешенный российский актер Константин Хабенский признался в романтической связи с миниатюрной певицей Леной Перовой.

Самый уравновешенный российский актер Константин Хабенский признался в романтической связи с миниатюрной певицей Леной Перовой. На фестивале \"Рок над Волгой\", во время праздников прошедшем в Самаре, пара поселилась в одном гостиничном номере, несмотря на то что организаторы предлагали им раздельные комфортабельные люксы.

Судя по всему, больший, чем отдельные комнаты, комфорт знаменитостям доставляет общество друг друга.

- Я рад сегодня находиться на одной сцене с Леной Перовой, - сказал Константин, который был назначен соведущим Перовой по фестивалю.

- Костенька (одним только обращением Лена сразу обозначила свои чувства к актеру), могу произнести те же слова и в твой адрес. Ты для меня не только друг, но ориентир в жизни. Просто замечательный, настоящий мужчина, - ответила певица Хабенскому.
altВечером, не дождавшись окончания праздника, парочка покинула фестивальное поле на черном \"Лэнд Крузере\" и спешно направилась в самую шикарную гостиницу Самары.

- Мы в номере, ты приходи, когда вернешься, надо хоть чокнуться. Позвони только обязательно, вдруг мы уже спать будем, - говорила с другом по телефону Перова в дверях президентского люкса, снятого за 22 тысячи рублей.
- Лен, ну ты что, не будем мы еще спать, - прокомментировал Хабенский.

Ближе к полуночи в гости к Лене с Костей подъехали соведущие фестиваля Олег Гаркуша и Дмитрий Дюжев, а также девушки-администраторы артистов. Компания, которая не всегда имеет возможность оторваться на полную катушку в Москве, весело отдыхала под нестареющие хиты - \"Летящей походкой\", \"Маргарита\". Поздний ужин друзья заказали из ресторана In Alto, находящегося на седьмом этаже гостиницы, и отличающегося завышенными даже по московским меркам ценами. Компания остановила свой выбор на филе лосося, приготовленном на пару с зеленой фасолью, бефстроганове с гарниром, куриной кесадилье и морских мидиях с салатом микс. Из напитков звезды попросили две баночки \"Пепси\" и свежевыжатый грейпфрутовый сок.
Поздний перекус обошелся в 3350 рублей, а на алкоголе удалось ловко сэкономить: Хабенский и Перова привезли с собой с фестиваля шампанское, водку и виски.

Дмитрий Дюжев покинул друзей в полвторого ночи, потому что уже следующим вечером его ждали в Сочи на церемонии закрытия \"Кинотавра\", а остальная компания разошлась из президентского люкса через полчаса, пожелав Косте с Леной на прощание приятных снов.

-Охрана отеля тщательно контролировала седьмой этаж в этот день, ведь большинство знаменитостей жило именно там. К номеру Константина у нас замечаний не возникло, тем более что соседи тоже не жаловались на громкую музыку, - рассказала Мила, администратор отеля. - Следующий день они провели вдвоем в номере.

Выезжала парочка из гостиницы ближе к вечеру, направившись в аэропорт, чтобы на самолете в 17.45 улететь в столицу, жадную до подробностей этого неожиданного романа.

Life Showbiz

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.