Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7569 просмотров

Школьники до смерти забили человека на улице

В Иркутске два школьника до смерти забили мужчину на улице. Потерпевшего с тяжелыми травмами и в бессознательном состоянии обнаружили на улице ночью 26 января. Мужчину госпитализировали, но через несколько часов он скончался.

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Иркутске два школьника до смерти забили мужчину на улице. Потерпевшего с тяжелыми травмами и в бессознательном состоянии обнаружили на улице ночью 26 января. Мужчину госпитализировали, но через несколько часов он скончался, сообщает Лента со ссылкой на региональное управление Следственного комитета (СК) России.

По подозрению в совершении преступления задержали двух 16-летних подростков, на допросе они признались, что во время ссоры избили знакомого и сбежали с места драки.

Как рассказала старший помощник руководителя СУ СК по региону Карина Головачева, задержанные - ученики десятого класса. Избитому ими знакомому было 20 лет, все трое общались в одной компании.

В отношении подростков возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Я бы так не сказал. У нас всего 18 млн населения, а сколько поножовщины.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    везде все одинаково...

    0
    0