Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2481 просмотр

Вещий сон помог россиянину выиграть в лотерею

Москвич выиграл в лотерею более девяти миллионов рублей благодаря числам, которые увидел во сне, рассказали РИА Новости в пресс-службе бренда "Столото".

Москвич выиграл в лотерею более девяти миллионов рублей благодаря числам, которые увидел во сне, рассказали РИА Новости в пресс-службе бренда "Столото".

"Вещий сон увидел 39-летний Илья Матвеев из Москвы. Мужчине приснилась победа в лотерею. Он отчетливо запомнил два выигрышных числа: восемь и 33. Именно они и принесли ему победу в 9260-м тираже "Гослото "Пять из 36". Счастливчик выиграл 9 237 768 рублей", — сообщили в пресс-службе.

По словам самого Матвеева, он целый год использовал увиденные во сне числа в разных лотереях, добавляя при этом даты рождения близких.

"Иногда выигрывал небольшие суммы. Но в последнее время мне что-то не везло. Решил в последний раз отметить эти числа в билете и забыть о них. Даже не ожидал выиграть приз", — признался он.

Илья работает в сфере продаж холодильного оборудования для предприятий.

"Вместе с супругой они уже решили, как потратить выигрыш. В первую очередь Матвеевы купят новый автомобиль и сделают ремонт в квартире. Также всей семьей вместе с четырехлетней дочкой Таней планируют поехать в путешествие по России", — уточнили в пресс-службе.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.