Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6068 просмотров

Прошел финал международного конкурса "Ты супер!"

26 мая на НТВ состоялся финал проекта "Ты супер!" – вокального конкурса для талантливых детей, оставшихся без попечения родителей.

26 мая на НТВ состоялся финал проекта "Ты супер!" – вокального конкурса для талантливых детей, оставшихся без попечения родителей, передает sputniknews.kz.

На протяжении пяти месяцев вся страна внимательно следила за судьбой 82 участников международного вокального конкурса "Ты супер!". За это время на площадку шоу пришло более 30 звёзд шоу-бизнеса, многие из участников впервые встретились со своими родными и близкими, например, Владимир Скрипаль встретился с папой, мама Даулетхана Аканова была восстановлена в правах, а Рома Дружинин нашёл своих родственников.

Ребята учились у лучших педагогов по вокалу, перенимали опыт у звезд эстрады. Сергей Лазарев пригласил участников "Ты супер!" на свой концерт, а Евгений Маргулис не только позвал конкурсантов на "Квартирник" с группой "25/17", но и сделал для них свой закрытый концерт.

И вот уже названы лауреаты второго сезона вокального конкурса "Ты супер!". Первое место получила Диана Анкудинова, второе - Вера Ярошик, третье - Роман Дружинин, четвертое - Эльвира Яхьяева, а пятое - Владимир Скрипаль. Приз зрительских симпатий достался Зеновии Сверчковой.

Проект "Ты супер!" телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Не согласен с победителем. Тем не менее, все найдут свою дорогу в жизни, с такими талантами и харизмой.

    0
    0