Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13268 просмотров

Бывший юный талант «Актобе» сыграл в школьном турнире

В честь юбилея 23-й школы ее выпускники провели футбольный турнир и назвали его «Мяч дружбы». В нем участвовали команды выпускников разных лет, а также команда нынешних 11-классников.

На фото: На юбилей 23-й школы выпускники разных лет решили сыграть в футбол, подтянув учеников 11-х классов. || Фото администрации школы

В честь юбилея 23-й школы ее выпускники провели футбольный турнир и назвали его «Мяч дружбы». В нем участвовали команды выпускников разных лет, а также команда нынешних 11-классников. Среди выпускников были и те, кто занялся футболом профессионально. К примеру, один самых перспективных молодых игроков ФК «Актобе» 2011-2014 годов Сергей Лисенков.

Матчи получились увлекательными. В финальной игре встретились команды «Чемпионы» и «Выпускник-2007». Со счетом 9:7 выиграли «Чемпионы», за которую играли футболисты, в разные годы закончившие 23-ю школу. Третье место заняла команда нынешних 11-классников.

– В этом году нашей школе 30 лет. И в честь юбилея организовали праздник. Мы хотели сплотить выпускников и пропагандировать занятия спортом. Ребята были рады сыграть против таких мастеров, как Лисенков, Абатов, Савинов, – делится один из участников игры Евгений Черный.

Автор — – Администрация 23-й школы

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.