Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4106 просмотров

Сайт «Актобе-Фанс» наградил Петра Бадло и Тимура Кападзе

Актюбинские фанаты назвали лучшими игроками клуба Петра Бадло и Тимура Кападзе. Пётр, по их мнению, – символ мужественности и трудолюбия, а Тимур – лидер «умного футбола».

На фото: 23 ноября. Награждение ФК «Актобе». После официальной церемонии болельщики вручили заслуженному игроку актюбинцев Петру Бадло памятный кубок. || Фото В. ЗОБЕНКО

Актюбинские фанаты назвали лучшими игроками клуба Петра Бадло и Тимура Кападзе. Пётр, по их мнению, – символ мужественности и трудолюбия, а Тимур – лидер «умного футбола».

После вручения нашим футболистам серебряных медалей настало время фанатов и болельщиков. Представители сайта болельщиков «Актобе-Фанс» вручили награды двоим игрокам. Ими оказались ветеран клуба Петр Бадло, а также покидающий нашу команду Тимур Кападзе.

– Администрация «Актобе-Фанс» по доброй традиции решила наградить от имени сайта некоторых игроков, – поделился модератор этого сайта Владимир Венгер. – Ну как некоторых. Лучших. Лучших, по нашему мнению. На самом деле круг лучших и достойных огромен. И если Сидельникова и Хайруллина, игроков – легенд клуба наверняка можно будет встретить в нашем чемпионате в следующем сезоне и наградить их за годы, проведенные в Актобе, то шанс увидеть Петра Бадло и Тимура Кападзе близок к нулю. Потому и выбор пал именно на них. Петя стал живым символом трудолюбия, мужественности и преданности клубу. Дурацкий росчерк пера представителей доблестной федерации практически поставил крест на карьере опытнейшего игрока, сделавшего для казахстанского футбола гораздо больше тех, кто займет теперь его место по разнарядке свыше. Жаль. Копа. Тимур Кападзе. Самый титулованный игрок в истории нашей команды. Возможно, никогда больше мы не увидим в « Актобе» футболиста, который сыграл более 110 матчей за свою национальную сборную. Три сезона, проведенных у нас, оставили огромное количество положительных эмоций у болельщиков. Лидер на поле и в жизни. Умный футболист умел держать нити игры в своих руках. Жаль, что эпоха «умного футбола» у нас канула в Лету.

Автор — Михаил ГАТАУЛЛИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.