Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2411 просмотров

Хайруллин вновь травмировался

 Полузащитник «Актобе», получивший приглашение в сборную Казахстана для участия в отборочных матчах чемпионата мира 2014 года, не сможет помочь национальной команде из-за травмы.

Полузащитник «Актобе», получивший приглашение в сборную Казахстана для участия в отборочных матчах чемпионата мира 2014 года, не сможет помочь национальной команде из-за травмы.

Помимо Марата Хайруллина повреждение получил и футболист талдыкорганского «Жетысу» Серикжан Мужиков. Им на смену в расположение сборной на базу в Талгаре прибыл полузащитник ФК «Астана» Марат Шахметов. 

Напомним, казахстанцы стартуют в отборочном этапе к чемпионату мира 2014 года матчем против участника недавнего чемпионата Европы в Польше и Украине сборной Ирландии. Игра пройдет 7 сентября в Астане на стадионе «Астана-Арена». Начало поединка в 22:00 по времени Астаны. А уже 11 сентября сборная Казахстана сыграет на выезде с еще одним участником недавнего Евро командой Швеции. 

Сборная Казахстана провела учебно-тренировочные сборы с 29 августа по 4 сентября на базе национальных сборных в Талгаре. Со вчерашнего дня футболисты готовятся в Астане. После завтрашней игры с ирландцами команда вылетит в Швецию в воскресенье. 

Вот кто сможет выйти на поле в ближайших матчах в составе нашей сборной.  Вратари: Антон Цирин («Акжайык», Уральск), Андрей Сидельников («Актобе»), Александр Мокин («Шахтер», Караганда). Защитники: Александр Кислицин («Тобол», Костанай), Михаил Рожков («Астана»), Кайрат Нурдаулетов(«Астана»), Мухтар Мухтаров («Ордабасы», Шымкент), Марк Гурман («Кайрат», Алматы), Александр Киров («Шахтер», Караганда), Константин Энгел («Энерги», Котт­бус, Германия), Виктор Дмитренко («Астана»).Полузащитники: Марат Шахметов («Астана»), Улан Конысбаев («Астана»), Валерий Коробкин («Астана»), Бауыржан Исламхан («Тараз»), Бауржан Джолчиев («Тобол», Костанай), Дмитрий Шомко («Иртыш», Павлодар), Павел Шабалин («Иртыш», Павлодар), Анатолий Богданов («Тобол», Костанай), Хайнрих Шмидтгаль («Гройтер Фюрт», Германия). Нападающие: Сергей Остапенко («Астана»), Танат Нусербаев («Астана»), Сергей Гридин («Шахтер», Караганда). 

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    от Актобе только Сидельникова взяли. Раньше и Сэма же приглашали.

    0
    0