Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3471 просмотр

Всем фанатам ФК «Актобе»!

 Уважаемые болельщики! Ответный матч 3-го раунда Лиги Европы УЕФА «Актобе» – «Генк» состоится 9 августа 2012 года на Центральном стадионе. Начало в 21.00 местного времени.

Уважаемые болельщики! Ответный матч 3-го раунда Лиги Европы УЕФА «Актобе» – «Генк» состоится 9 августа 2012 года на Центральном стадионе. Начало в 21.00 местного времени.

На ответном матче с бельгийским «Генком» планируется разукрасить трибуны в цвета нашего клуба. Перед началом матча на сиденьях будут разложены листы бумаги, которые необходимо будет поднять на несколько минут над головой во время выхода команд из подтрибунного помещения. Убедительная просьба отнестись со всей серьезностью к этой акции и поддержать нашу команду! До начала акции листы не выбрасывать, не садиться на них, не рвать и не мять. Спасибо! Вместе мы разукрасим мир!

А также ФК «Актобе» обращается к болельщикам с просьбой разукрасить стадион во время матча в цвета клуба – красно-белые.

Для этого тем, кто будет сидеть на четных секторах (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18), надо прийти в одежде красного цвета.

Тем, кто будет на нечетных секторах (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17), надо прийти в одежде белого цвета. Надеемся, что у нас с вами все получится.

Давайте проявим ответственность перед командой и разукрасим наш стадион! Не всегда надо требовать только от команды красивых побед, нужно и самому внести лепту в это праздничное действие. 



Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    честно говоря в прошлом году в последний раз была.из за работы в др городе,не могу ни один матч посетить в Актобе . хотя сколько раз в прошлом году не пытались проделать такую жесть,кажись только 13й сектор добросовестно исполнял.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Эту идею с четными и нечетными секторами в красно-белой форме пытаются уже который год реализовать. однако тщетно. при продаже билетов надо кассирам говорить об этом,потому что все 13 тыс человек по любому об этом не узнают

    0
    0