Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7785 просмотров

Мирамбек вырвался вперёд

Один из самых активных участников SMS-конкурса оставил позади всех претендентов на суперприз – плазменный телевизор.

Один из самых активных участников SMS-конкурса оставил позади всех претендентов на суперприз – плазменный телевизор. Отправляя больше всех вариантов, Мирамбек Кенжалин почти в каждом туре становится призёром. У него уже 4 победы. Вы можете обогнать лидера!

На встречи национальной и молодёжной сборных страны Казахстан – Беларусь и Казах­стан – Болгария поступило 23 и 10 прогнозов соответственно, а на матч «Актобе» – «Ордабасы» – 33. Исход первого поединка никто не угадал, по второй встрече 1 предсказание сбылось, а результат третьей игры точно указали 3 участника. Победителям мы приготовили подарки – блокбастеры на лицензионных DVD-дисках. Для их получения нужно позвонить по телефону 959-743.

12 апреля «Актобе» сыграет в Усть-Каменогорске с «Востоком». Примите участие в конкурсе и угадайте всего лишь финальный счёт этой встречи. Если в течение сезона не менее 20 раз попадёте в точку, станете обладателем плазменного телевизора от торговой сети «Панорама». Участнику, занявшему по очкам второе место, мы подарим домашний кинотеатр.
Завоевать суперпризы вполне реально! Будьте активней, отправляйте как можно больше вариантов! От этого ваши шансы на победу только увеличиваются.

SMS-прогнозы на очередной матч нашей команды с телефонов любых операторов сотовой связи принимаются с четверга и до 14 часов воскресенья на короткий номер: 4446. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot (обязательно латинскими буквами) (пробел) финальный счёт матча (пробел) имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Восток-Актобе 1:1 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 170 тенге.

ПРИЗЁРЫ

(в скобках – общее число побед участника)

  • Мирамбек Кенжалин (4).
  • Ильяс Изимов (2).
  • Пётр Кожухарев (1).

— Ведущий конкурса Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — editor

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.