Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13597 просмотров

На ремонт улиц Оспанова и Тайбекова ещё не прошёл тендер

Планируют сделать средний ремонт на улицах Тайбекова, М.Оспанова, Мирзояна, Маресьева от ул.Сатпаева до пр. А.Молдагуловой, Пацаева, Санкибай батыра, Безымянная и строительство 2 автодорог в Кызылжар.

Планируют сделать средний ремонт на улицах Тайбекова, М.Оспанова, Мирзояна, Маресьева от ул.Сатпаева до пр. А.Молдагуловой, Пацаева, Санкибай батыра, Безымянная и строительство 2 автодорог в Кызылжар.

По данным акимата, подрядчики, которые займутся ремонтом дорог, будут определены по итогам конкурсов (тендеров). Они еще не проведены. Почему затягивается процедура тендеров, не объяснили.

Что касается нанесения разметки на дороги, в гор­акимате ответили, что ее сделают в июне.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Не, ну если известь погуще сделают, может и до второго продержаться

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Б-г с вами, "осенью", вы хотели написать после первого дождика?!;)

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Что касается нанесения разметки на дороги, в гор­акимате ответили, что ее сделают в июне" А осенью её уже смоет дождями. Проходили уже не раз

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Конечно, секрет Полишинеля, а не тендера))) Потом пока выиграют тендер, закупят материалы, вновь осень незаметно подкрадется, и будем опять асфальт кидать в лужи и снег, а весной вздыхать, что мол опять и снова нужно выделять денюжку на ремонт!Схема то работает безотказно!) Кстати, насчет разметки: доколе у нас в большой городе (мы же большой город?!) у нас на центральных проспектах будут рисовать УЗКИЕ пешеходные переходы???!!! Для примера остановка "Нурдаулет"... людей много, а зЁбра узкая, возникает толчея( А еще и водители автобусов там останавливают так, что не видно пешеходного светофора, а полиции, которая в будочке в пяти метрах сидит до этого дела нет!(

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Акиму надо почаще по городу ездить а потом лечить своих лошадей за свой счет и ходить пешком пока они лечатся Хотя бы в резиденцию через кирпичный бы ездил Куда пробка обратно пробка из-за низкой проходимости Может надоест. Перед гостями стыдно Все говорят что у нас хуже всех может даже во всем СССР или мире. теперь конечно скоро и в Кустанае будет плохо. акимы поменялись а дороги нет. Пора бы показать на что способен.

    0
    0