Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4541 просмотр

Помогли подлечить глаз. Второй давно ампутирован

Я инвалид II группы по зрению, часто прохожу лечение у глазных врачей, хотел через «Диапазон» выразить им благодарность.

На фото: Сельчанин, инвалид по зрению благодарит медиков,которые его лечат, – врача-окулиста областной больницы Г.Т. Бекназарову, медсестру А.У. Калаубаеву.

Я инвалид II группы по зрению, часто прохожу лечение у глазных врачей, хотел через «Диапазон» выразить им благодарность. У меня глаукома. В 2007 году перенес операцию на правом глазу, левый глаз ампутировали.

В марте врачи Алгинской ЦРБ направили меня на очередное лечение в дневной стационар в офтальмологическое отделение «Актобе Медикал центра». Так теперь называется областная больница в Новом. Состояние после этого намного улучшилось, прошли боли, нормализовалось давление.

Спасибо всему коллективу отделения за отзывчивость и внимание к пациентам, за чуткость и добрые слова, которые так важны для исцеления.

Особая благодарность лечащему врачу-окулисту, заведующему офтальмологическим отделением Бекназаровой Гулдане Темирбековне, медсестре Калаубаевой Алмаш Успановне и другим медсестрам за грамотное лечение и бескорыстный труд. Успешной работы для здоровья больных, счастья вашим семьям!

Автор — – Асхат АБДИРЕЙМОВ, п. Тамды, Алгинский район

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.