Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2733 просмотра

Юным хоккеистам деньги выплатят после поездки

В «Диапазоне» от 15.02.18 было опубликовано письмо И.Резванова «В Шалкаре чиновникам не до спорта. Молодежь уходит в религию».

В «Диапазоне» от 15.02.18 было опубликовано письмо И.Резванова «В Шалкаре чиновникам не до спорта. Молодежь уходит в религию».

Сообщаем, что отдел физкультуры и спорта держит под контролем развитие спорта в районе, в том числе хоккей с мячом. С 2015 года проводится первенство по хоккею с мячом памяти ветерана войны И.П.Матрахова. В этом году первенство проходило 9-12 февраля, И.Резванов был главным судьей. Награждение чемпионов и призеров финансировал райотдел физкультуры и спорта. Районную сборную по хоккею с мячом командировали на областные и республиканские соревнования за счет отдела физкультуры и спорта. Спортсмены ездили в 2014 году на чемпионат по хоккею с мячом в Уральск, Хромтау. В 2015 – в Уральск и Астану.

В 2017 году сборная команда района участвовала в областной спартакиаде Хромтау.

В январе 2018 года в первенстве среди юношей и юниоров в Хромтау участвовала команда «Юность» школы №5. Преподавателю И.Резванову сообщили, что не заложили средств на оплату проезда команды для участия в этом соревновании.

Авансовый отчет от представителя хоккейной команды И.Резванова сейчас приняли, деньги выплатят. »

– К.Бухарбаев, руководитель отдела физкультуры и спорта Шалкарского района

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.