• 4014 просмотров
Пусть в каждом из нас живёт Дед Мороз
Через несколько дней наступит самый желанный праздник в году. И вот уже по традиции активные и неравнодушные актюбинцы бросают клич другим и сами организуют подарки и праздники для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию.

Через несколько дней наступит самый желанный праздник в году. И вот уже по традиции активные и неравнодушные актюбинцы бросают клич другим и сами организуют подарки и праздники для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Очень легко брюзжать с кислым видом, что праздника не чувствуется, что раньше и настроение было праздничным, и мандарины вкуснее, и люди другими. И гораздо сложнее жертвовать своим личным временем, финансами, силами, чтобы думать не о себе, любимом, а создавать праздник другим. И радует, что таких людей становится больше. И пусть кто-то говорит, что многие делают это для пиара. Какая разница? Главное – результат. А результат – это хорошее настроение и улыбки тех, у кого поводов для хорошего настроения не так уж и много. Поэтому хочу сказать спасибо всем тем, в ком есть немного от Деда Мороза и кто помогает ближним не только в Новый год. И не ждут, что их добрые дела оценят дежурными наградами и благодарственными письмами. О таких людях мы писали весь год и еще много напишем.
«Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом».
– Неизвестный автор
Наверное, в этом и есть рецепт новогоднего настроения – подарить хорошее настроение и праздник тем, кто рядом, тем, кто нуждается в этом больше других.
Всех с наступающим Новым годом! Как бы ни била нас жизнь, в нас живет несокрушимая вера в чудо, в то, что следующий год будет лучше предыдущего. И хотя для большинства из нас с приходом 1 января жизнь не изменится, это не повод для грустных мыслей. Очень хочу, чтобы каждый читающий эти строки в 2018 году обрел свое счастье. Всем нам только хороших новостей. Чтобы чиновники и депутаты задавались вопросами, как улучшить нашу с вами жизнь, а не тратили время и деньги налогоплательщиков на то, чтобы еще придумать такого, чтобы ограничить в правах СМИ, или сколько потратить денег на празднование очередной даты.
Всем актюбинцам желаю рядом родного человека, праздничный дастархан, здоровья, исполнения желаний. Чтобы в новогоднюю ночь вы обязательно встретили Деда Мороза и Снегурочку. Чтобы предстоящий год был богатым на приятные сюрпризы, путешествия, встречи, улыбки, признания. И чтобы вас никогда не покидала уверенность – жить хорошо!
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Погода в Актобе на 17-19 февраля
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
Народный репортер. Уже больше полугода не горят фонари
Актюбинские фонари жополизно зажигаюцца тока при виде товарища токарева -
Письмо читателя. За медстраховку платим, а на приём к врачу не попасть
Сколько раз уже талдычить: Бесполезный ОСМС мы платим для того, чтобы дети отдельных небожителей столицы, прожигающих свою жизнь за границей, не мучались нюхая дешёвый кокаин.... -
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма -
Как подобрать идеальный смартфон от Apple?
Boooooooooooo 🚩🚫🚳🔞↙️ осторожно вееет ПР -
Мошенники обманывают актюбинцев, называясь сотрудниками финмониторинга
НЕЙРОФОТО НА 200% УГОДАЛО средне-статистический вид казахстанских дармоедок и распорядительниц-з/п-рогоносцев -
Есть в стране проблемы посерьезнее - актюбинцы о запрете на продажу алкоголя после 8 часов вечера
Слуга Тьмы Zorro, так Легенда Zorro тоже слуга тьмы получается это Легенда о нем рародилась на территории содимитов, заднеприводных европейцев же? Ну же так вам... -
Бесконтрольное использование соцсетей может вызвать депрессию
дамочка психолог вы поживите в ауле на 100-150 дворов, контретно говорю по адресу Россия Оренбургская область Саракташский район с.Камышино ул. Хуторская Дом 4 -
Брат сделал шокирующее предложение. Совет психолога
После беременности в 14лет от своего родственника я ничего не удивлясь в KZ -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Адское место(точнее два таких места) ДСК и 5мкр = 2 надземных, адовых перехода, я там дважды чуть не упал, Мамочку всегда под руку держал, было... -
Помогите вернуть Тумана домой!
Он вернулся чтобы жить дальше
Комментарии 0