Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3977 просмотров

Пусть в каждом из нас живёт Дед Мороз

Через несколько дней наступит самый желанный праздник в году. И вот уже по традиции активные и неравнодушные актюбинцы бросают клич другим и сами организуют подарки и праздники для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию.

Через несколько дней наступит самый желанный праздник в году. И вот уже по традиции активные и неравнодушные актюбинцы бросают клич другим и сами организуют подарки и праздники для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Очень легко брюзжать с кислым видом, что праздника не чувствуется, что раньше и настроение было праздничным, и мандарины вкуснее, и люди другими. И гораздо сложнее жертвовать своим личным временем, финансами, силами, чтобы думать не о себе, любимом, а создавать праздник другим. И радует, что таких людей становится больше. И пусть кто-то говорит, что многие делают это для пиара. Какая разница? Главное – результат. А результат – это хорошее настроение и улыбки тех, у кого поводов для хорошего настроения не так уж и много. Поэтому хочу сказать спасибо всем тем, в ком есть немного от Деда Мороза и кто помогает ближним не только в Новый год. И не ждут, что их добрые дела оценят дежурными наградами и благодарственными письмами. О таких людях мы писали весь год и еще много напишем.


«Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом».

– Неизвестный автор


Наверное, в этом и есть рецепт новогоднего настроения – подарить хорошее настроение и праздник тем, кто рядом, тем, кто нуждается в этом больше других.

Всех с наступающим Новым годом! Как бы ни била нас жизнь, в нас живет несокрушимая вера в чудо, в то, что следующий год будет лучше предыдущего. И хотя для большинства из нас с приходом 1 января жизнь не изменится, это не повод для грустных мыслей. Очень хочу, чтобы каждый читающий эти строки в 2018 году обрел свое счастье. Всем нам только хороших новостей. Чтобы чиновники и депутаты задавались вопросами, как улучшить нашу с вами жизнь, а не тратили время и деньги налогоплательщиков на то, чтобы еще придумать такого, чтобы ограничить в правах СМИ, или сколько потратить денег на празднование очередной даты.

Всем актюбинцам желаю рядом родного человека, праздничный дастархан, здоровья, исполнения желаний. Чтобы в новогоднюю ночь вы обязательно встретили Деда Мороза и Снегурочку. Чтобы предстоящий год был богатым на приятные сюрпризы, путешествия, встречи, улыбки, признания. И чтобы вас никогда не покидала уверенность – жить хорошо!

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.