• 4014 просмотров
Пусть в каждом из нас живёт Дед Мороз
Через несколько дней наступит самый желанный праздник в году. И вот уже по традиции активные и неравнодушные актюбинцы бросают клич другим и сами организуют подарки и праздники для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию.

Через несколько дней наступит самый желанный праздник в году. И вот уже по традиции активные и неравнодушные актюбинцы бросают клич другим и сами организуют подарки и праздники для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Очень легко брюзжать с кислым видом, что праздника не чувствуется, что раньше и настроение было праздничным, и мандарины вкуснее, и люди другими. И гораздо сложнее жертвовать своим личным временем, финансами, силами, чтобы думать не о себе, любимом, а создавать праздник другим. И радует, что таких людей становится больше. И пусть кто-то говорит, что многие делают это для пиара. Какая разница? Главное – результат. А результат – это хорошее настроение и улыбки тех, у кого поводов для хорошего настроения не так уж и много. Поэтому хочу сказать спасибо всем тем, в ком есть немного от Деда Мороза и кто помогает ближним не только в Новый год. И не ждут, что их добрые дела оценят дежурными наградами и благодарственными письмами. О таких людях мы писали весь год и еще много напишем.
«Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом».
– Неизвестный автор
Наверное, в этом и есть рецепт новогоднего настроения – подарить хорошее настроение и праздник тем, кто рядом, тем, кто нуждается в этом больше других.
Всех с наступающим Новым годом! Как бы ни била нас жизнь, в нас живет несокрушимая вера в чудо, в то, что следующий год будет лучше предыдущего. И хотя для большинства из нас с приходом 1 января жизнь не изменится, это не повод для грустных мыслей. Очень хочу, чтобы каждый читающий эти строки в 2018 году обрел свое счастье. Всем нам только хороших новостей. Чтобы чиновники и депутаты задавались вопросами, как улучшить нашу с вами жизнь, а не тратили время и деньги налогоплательщиков на то, чтобы еще придумать такого, чтобы ограничить в правах СМИ, или сколько потратить денег на празднование очередной даты.
Всем актюбинцам желаю рядом родного человека, праздничный дастархан, здоровья, исполнения желаний. Чтобы в новогоднюю ночь вы обязательно встретили Деда Мороза и Снегурочку. Чтобы предстоящий год был богатым на приятные сюрпризы, путешествия, встречи, улыбки, признания. И чтобы вас никогда не покидала уверенность – жить хорошо!
-
В Казахстане ввели новые правила для счетчиков воды. Что нужно знать?
-
Налог на имущество казахстанцы будут платить по-новому
-
Конфискованный Lexus Перизат Кайрат «потерялся» с баланса АФМ
-
Срочно проверить взносы ОСМС призвали казахстанцев
-
10 минут будет занимать досмотр на границе Актюбинской и Оренбургской областей
-
Тело пропавшего ребенка нашли
-
Где купить мясо дешевле в эту субботу?
-
Бесплатные земельные участки в Казахстане. Как получить и сколько ждать
-
Погода в Актобе на 18-20 апреля
-
Отопительный сезон в Актобе продлили до 20 апреля
-
В ФК «Актобе» «полетели головы»: Армана Оспанова отправили в отставку
Долго же до них доходило. Казалось бы, что не так? Поставить кайратовца, ранее прославившегося высказываниями в адрес не только ФК Актобе, но и оскорблявшего город... -
Автобус на кладбище ходил только до обеда — акимат
Не было сегодня никакого автобуса. По словам таксистов, его не было весь день, а не только во второй половине. -
Народный репортер. На ул. Кереева спилили деревья (дополнение)
Безграмотным степным жителям и иже их негринписсовскому бригадиру даже невдомёк: что и как пилить... Дали команду: "Пилить отседа туда и до вечера". А "что, для... -
Автобус на кладбище ходил только до обеда — акимат
Безутешные дети усопших не дают прикормленному акиматчиками Перевозчику списать оказание услуг вместе с прорвой ГСМ аж за три героических дня работы... Пожалейте ёшкин-кот хоть их... -
Автобус на кладбище ходил только до обеда — акимат
Комментарий "бездельника"! Ни организовать обслуживание народа, ни даже грамотно ответить за свои недоработки! -
Актюбинка попросила чужой телефон «написать сообщение», но купила iPhone 15
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки... Лапта дуби дудай, лапта дуби дудай лай лай лай лала. -
Будет ли выходной 30 августа 2026 года
Что за дурацкие вопросы? Обозначили же новый День Конституции... Долой всё назарбае-воровское лицемерное -
Вместо пустыря хотят сделать «карманный парк»
– Здесь планируем такой посыл... Да уж, что что, а посылать у нас умеют 😂 -
Бразильский новичок «Актобе» не выйдет на поле до лета?
Хитрый ход футбольных воров, заполонивших руководство нашего с Вами клуба: Мы-де старались, а они ироды не пошли нам навстречу. А то, что положенную по Контракту... -
Митрович: ФК «Актобе» — это бренд не только в Казахстане
Враги народа засели в самом акимате и руководстве клуба, это бывшие президенты из числа раньше командовавшие бюджетом футбола и клубные падлюки помогающие им воровать воровать...
Комментарии 0